Прочие взаимоотношения
Когда человек спрашивает: ты меня любишь?..-это понятно...А потом для чего переспросить: а сильно????так надо да?)))
Я даже не знаю.. . удовлетвориться можно чувственным ответом, а не словесным...
мало... еще хочется услышать!!)))
Максим Лахнов
жадина )))
ну нужно о чёмта разговаривать
Максим Лахнов
аааа...ясно, те. это от скуки???.))))
Это так.. . для самоуспокоения )))
Максим Лахнов
Привет привет, рада тебе )))))
Значит, человек не уверен в его чувствах. доказывайте делом...
Я люблю тебя, слышишь?
Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой?
Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты лишь мой, самый добрый и славный,
Мой отчаянный и осторожный.
Мой всегда, при разлуке, при встрече.
Днем и ночью, и в тихий вечер.
Я всегда неразлучна с тобой.
Для меня всех роднее и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же.
Для меня твои руки и губы,
Мой ты нежный и мой ты грубый,
Для меня твои беды и горе,
Твое счастье - мне радости море.
Мне не нужно другого взгляда.
Поцелуев других мне не надо.
Рук других - не твоих, не хочу я.
Просто, очень тебя люблю я.
Просто, ты - это мир огромный.
Ты - все тучи в небе бездонном.
Ты и солнце, и тихая лунность,
Ты моя беспокойная юность.
Ты все доброе, все земное,
Ты ведь тоже в мечтах со мною.
Просто, ты - это я
Ведь правда?
И тебе, ведь, другую не надо...
Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой?
Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты лишь мой, самый добрый и славный,
Мой отчаянный и осторожный.
Мой всегда, при разлуке, при встрече.
Днем и ночью, и в тихий вечер.
Я всегда неразлучна с тобой.
Для меня всех роднее и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же.
Для меня твои руки и губы,
Мой ты нежный и мой ты грубый,
Для меня твои беды и горе,
Твое счастье - мне радости море.
Мне не нужно другого взгляда.
Поцелуев других мне не надо.
Рук других - не твоих, не хочу я.
Просто, очень тебя люблю я.
Просто, ты - это мир огромный.
Ты - все тучи в небе бездонном.
Ты и солнце, и тихая лунность,
Ты моя беспокойная юность.
Ты все доброе, все земное,
Ты ведь тоже в мечтах со мною.
Просто, ты - это я
Ведь правда?
И тебе, ведь, другую не надо...
Максим Лахнов
ЛО....убедительно....))) спасибо.
Если после вопроса "ты меня любишь? " следует вопрос "а сильно? ", значит, так, действительно, надо.
Варианты правильного реагирования на вопрос "ты меня любишь"?:
1) "конечно, люблю, ты даже не представляешь как, и поэтому предлагаю - выходи за меня замуж (стань моим мужем) "
Основание: возможно, это тот ответ, которого она (он) давно от тебя ждет.
2) Не говоря ни слова, вопрошающего нежно обнять и поцеловать.
Основание: в случае, если вариант с замужеством или женитьбой пока не входит в планы отвечающего
3) хором спеть с любимым человеком: "Бег минутных стрелок и соседи за стеной, мир не будет прежним больше никогда. Будет все иначе, потому что ты со мной, мы нужны друг другу, словно воздух и вода. У-у-у-у-у-у-у восьмиклассница"
Основание: в фильме "Стиляги" влюбленные герои это поют и ничего - обоим нравиться.
Как реагировать не надо:
1) отвечать на этот вопрос "да" или "да, сильно" (потому что на самом деле вопрощающего интересует ответ на другой вопрос - "чем ты можешь подтвердить свою любовь ко мне? ");
2) отвечать "давай разберемся - что такое вообще любовь" (почему - см. предыдущий абзац) или "у меня дела, я перезвоню" (потому что, во-первых, как же ответ, а, во-вторых, а поцеловать?) .
Как реагировать не надо:
Максим Лахнов
мдя....))))) ЛО...безусловно ))))
Хочет, чтобы подтвердили лишний раз и сделали ему приятно.