Прочие взаимоотношения

А почему больше не хочется спрашивать ...* ты меня любишь* ?

Просто уверена...
Ваня Федоров
Лучший ответ
да сколько же можно-то))) )
у него ещё язык не отсох??))))))
Так всё равно обманет )))
на этот вопрос никто правду не отвечает
Konstantin Bogoslovskiy
Об этом вообще никогда не нужно спрашивать.
Андрей Колобов
С возрастом * ПРИЕДАЮТСЯ * ------------СЛОВА !!!Мужчин ДОЛЖЕН -----Сам говорить * Я ЛЮБЛЮ Всегда Тебя и Ты Женщина такая ВОТ -------ОДНА * !!!
потому что это и так понятно)
Ulti Omarov
Да надоело просто)))
И слышать в ответ "лживые слова"?!..
Странно, что слова Любви в наши дни для некотрых людей стали обыденными, как "Привет" ..,у меня у знакомых был попугай и на слова "Привет" он отвечал ..."Жрать нет! "....
Может и не в тему. ИЗВИНИ, но.... больно слышать лживые слова о ЛЮБВИ!!!!
значит есть уже для себя ответ)
остыла значит... и у него склероз)
Богдан Радевич
А видимо все-равно как-то уже стало... .
цем цем))
Егор Кашин
потому что правдивый ответ сама знаешь
Я уже не задаю этот вопрос! Раньше задавала, а теперь не хочется! Надоело!
Слышать этот вопрос по несколько раз на дню даже из уст самой любимой, единственной и неповторимой девушки постепенно надоедает. Так что самому уже лишний раз не хочется поднимать эту тему во избежании домысливаний и додумываний со стороны женщины.
-Ты меня любишь?
- Да.
-А как сильно? И т. д.
потому что в глазах его ты прочитала уже ответ на этот вопрос!
Oleg. Amirov.