Прочие взаимоотношения

почему девушки каждый день спрашивают по 50 раз. ты меня любишь?

склероз. напиши на бумажке ...как спросит... так дай прочитать...
Евгений Мельдер
Лучший ответ
Тамара И Денис Питюковы ураааааааааааааа! я выйграл у себя бутылку пива!!!!
Девушки существа эмоциональные. Им можно простить!. .
А если любите, не поскупитесь и скажите и не 50 раз, а 50 000!!!.
Психология женская так устроена, они всегда должны быть уверены в своем партнере. Женщины обычно больше привязываются к своим мужчинам, чем они к ним. Поэтому девушкам необходимо знать, что их ценят. Мужчины по натуре своей очень сухи и скупы на эмоции. Это нудно. А главное, неправильно. Вот поэтому девушка и достанет с расспросами N-ное количество раз. Как она поймет еще, что ее любят. Обычно мужчины редко утруждают себя уделить своей второй половине знаки внимания, считая, что эта половина сама должна понимать, что ее любят, и ничего доказывать не надо. Так в этой скукотище и помереть недолго. А именно от отсутствия эмоциональных подъемов жизнь и становится однообразной. Хочется перемен, новых ощущений. Так не далеко и до желаний и мечтаний о новом человеке.. .
ахахахахаааааааааа ну украла я!!! воровка!!! он прав!!!
Так имейте терпенье. может скажет уже и 51-й раз
хотят быть уверенными в этой любви
А мы такие ...любим ушам. А вам что, трудно сказать, что ДА! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!:))))))
Aslan_94 _ _
Так ответить не кому или не когда, то пиво пьете, то в компьютер втыкаете!
Психология женская так устроена, они всегда должны быть уверены в своем партнере. Женщины обычно больше привязываются к своим мужчинам, чем они к ним. Поэтому девушкам необходимо знать, что их ценят. Мужчины по натуре своей очень сухи и скупы на эмоции. Это нудно. А главное, неправильно. Вот поэтому девушка и достанет с расспросами N-ное количество раз. Как она поймет еще, что ее любят. Обычно мужчины редко утруждают себя уделить своей второй половине знаки внимания, считая, что эта половина сама должна понимать, что ее любят, и ничего доказывать не надо. Так в этой скукотище и помереть недолго. А именно от отсутствия эмоциональных подъемов жизнь и становится однообразной. Хочется перемен, новых ощущений. Так не далеко и до желаний и мечтаний о новом человеке...
Юлия Гребенюк
а я не спрашиваю, мой мне сам говорит, и меня спрашивает!! ! о, я счастливая!!!
Амина Исаева
Просто нужно говорить ЭТО по собственой инициативе.
чтобы вы 50 раз ответили...
Чтобы чувствовать себя уверенно.
Потому что нам приятно слышать: "Да, дорогая, ты моя самая любимая девушка на свете, без тебя моя жизнь говно.... Я люблю тебя!!!! " Ну, что то в этом роде....