Прочие взаимоотношения
Я, вот ,что думаю, раз девушка каждый день пьяная, значит, он прилично зарабатывает?)))))
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ)))))САЛЮТТ!!!
Ой, тады она алкоголичка! А я таких дев не уважаю! Но ведь и мужчинам тоже такое зрелище видеть нужно! Для баланса жизненного!
салют... !
Девушку к дохтору пора))))))))))))))))))))))
Виктория Ардашева
к наркологу?))))Татьяна))))
САЛЮТТ!!!
с чего же, с каких средств пьют безработные тогда?)))
привет дорогой))) )
глядя на алкариков, собирающихся утром у ларька, вообще задумываешся о том, что для того чтобы быть вечно пьяной в сущности работать то и не надо)))))
ха-ха)))) )
мужская логика))))))))))))
Виктория Ардашева
и тебе хорошего))))
САЛЮТТ!!!
Самое интересное что похмелья у нее не бывает и голова не болит, прикинь!!)))
Виктория Ардашева
Алиночка)))))
САЛЮТТ!!!
Ой, это начало большого конца))))))) Че ляпнула, сама не поняла))))))
Виктория Ардашева
видимо самое страшное еще впереди?)))))
САЛЮТТ!!!
неа... она просто каждый день с похмелья мучается... вот и похмеляется))))))))))
Виктория Ардашева
добренького)))))
САЛЮТТ!!!
Ну может от горя баба нпивается.. .
Что не его и не зарплаты...
либо он совсем хреново выглядит))
Виктория Ардашева
аха-ха-ха))))
САЛЮТТ!!!
не кормит))))))))))
Значит, она быстро сопьется.
Прилично- неприлично, но на выпивку им хватает. Кто же знает о другом.. . может только на нее.. . ;)))
Он спаивает ее, чтоб Она Его не разглядела, а то увидит помрет от страха. Интересно денег у него на сколько фатит, а у нее здоровья????
Ага! А если женщина верна в разлуке - значит фригидная))))))))))))))))))
значит она ДУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРА!
наоборот, нифига не зарабатывает и она пьет с горя!
не обязательно!
русские набутылку найдут, а на что то другое не всегда!
это минталитет
а разве можно определить по этому принципу, да и какая разница, все равно все пропивает)))
значит она чем то не довольна