Прочие взаимоотношения
Прилично ли взрослой женщине матерится как сапожник и жрать водку каждый день????
Любой Женщине такое делать неприлично! ! Скажите чтоб не позорила женскую половину!!!
не прилично
но и высказывать об этом тоже.. .
Ты взрослый мужчина -прилично ли задавать вопросы эпистолярного жанра?
пусть делает что хочет не нам мерить о приличии....
но и высказывать об этом тоже.. .
....ну.... это уж не нам судить... .
....это личное право каждого Человека
....что хочет то и делает.... в рамках разумного конечно)
....это личное право каждого Человека
Ой как неприлично!! ! )))
я не жру водку.... когда сам увидешь тогда и вопи.. . а ты сам богохульник. . прости господи.. . как у тебя языККККК поворачивается.... я тебя предупреждала.. . полуучИИИИИИИИИИИИИИИИ
*** Murat***
а при чем здесь вы то?
нууууу
есть именно такая знакомая
отличная кстати женщина
есть именно такая знакомая
отличная кстати женщина
А она у нас не спрашивает, прилично или нет. Это ее жизнь и она ее устраивает. А мы можем только вздохнуть и сказать.... ай яй яй как нехорошо.
а главное-чтоб Человек был хороший, если меня Заряжает-,какие могут быть приличия, я умоляю....)))
Да о каком приличие ты говоришь?...
не прилично)
Прилично материлась приличная по размерам приличная женщина, каждый день выжирая литры водки.. . А потом у нее отняли водку и она стала неприлично материться ...
Риторический вопрос - риторический ответ.
время всегда показывает истинное лицо Чудовищ, рожденных Сном Разума))
Нет, так же как и молодой женщине не прилично вести такой образ жизни
нет конечно