Прочие взаимоотношения

Женщинам легче на свете живётся???Ну бриться каждый день к примеру не нада..))

зато в других местах надо))
Светлана Кузьмичева
Лучший ответ
В дополнение к первому ответившему где то слышал словосочетание "зона бикини"))
Вспомнилась фраза главного героя из фильма "что хотят женщины"....А что они делают со второй ногой???! Я, конечно, не зверь, депиляцию ног Вас ради эксперимента делать не попрошу, но попробуйте надеть хотя бы один чулок с накрашенными ногтями и не смазать лак!
Valera Kalinin
а маникюры-педикюры? А глазки -стрелочки намалевать?)...много чего не знаешь)
Алексей Федин
Конечно женщинам легче. Взять к примеру сколько нам приходиться их ждать, пока они укладывают волосы, красятся. А сколько мы помады из за них съедаем. А как нам тяжко приходится когда они ногти красят, это же газовая атака на генофонд нации.))))
Зато волосы надо укладывать, а помимо лица - есть ноги, которые тоже желательно брить, угу?
Побрились, костюм погладили ( и то если его нет, то и гладит ничего не надо), голову помыли (если она нелысая), и всё. Жизнь прекрасна.
А женщина в определенный период жизни должна родить, а вы в это время бреетесь утром, и то - не каждый день)

Виктория - мужик!
тут ты не прав... одна депиляция чего стоит...
Да, женщинам легче.
Мужикам труднее… И бритье тут нипричем…
Настя Дерюшева
что бы узнать более подробную информацию на эту тему, смени свой пол, узнаешь тогда )
N)
Nastenka** )
вам бриться, а нам - на маникюр, укладка, макияж, на кухне торчать, детей рожать, думать о том, что опять нечего надеть) )
И кому тута легче?)))))))
Олег Шершень
да много чего - работать не надо, защищать никого не нада, люлей получать тоже не положено... женщины, малина ведь правда)
Ну это смотря где не надо ))))))))
Слава Слава
я думаю проще