Прочие взаимоотношения

Приветик, а женщинам легче живется, кто как думает

Женщинам проще устроить себя, в какую личину оденется, так и будет жить
Жанна Бакина
Лучший ответ
Одна женщина жила как королева, а другую били палками и сожгли на костре. Так женщинам хорошо живется или плохо? Вот поэтому я не люблю обобщения ))
Виталик Кныш
Александр Широков Уж женщине не знать про женщин, по сравнению к мужчине умник
Я думаю что женщины более склонны зависеть от кого-то прикрываясь детьми, делами по дому и бла-бла-бла. Думаю сидеть дома и не работать проще, но скучнее. А женщине "в мире мужчин", т. е. той которая строит карьеру, гораздо труднее. Мужчин все больше уважают чем женщин, так уж повелось... Да и природа не помогает, женщины рожают, и у них менструации каждый месяц. А стандарты красоты требуют от женщины всего и сразу и если она этому не соответствует, то уважение к ней у общества падает практически до нуля. Так что нет. Мужиком быть проще.
Эдуард Глинин
Мадина Асылбекова Природа помогла вам и так тем, что мужчин на планете намного больше, следовательно из-за этого живется женщинам намного проще
Куплет 1:

Год назад на вписоне
Я была общей шкурой.
Но сегодня я стала
Уважаемой фигурой.

Я была спермоглоткой,
Карманом для спермы
А теперь я главная
И королева!

Припев:

Я же мать, я же мать.
У меня есть пизда
Уважай меня за то
Что ею родила.

Год назад на вписоне
Я была общей шкурой.
Но сегодня я стала
Уважаемой фигурой.

Куплет 2:

Меня ебали в три хуя
За глоток самогона.
Я была завсегдатой
Каждого притона.

Но теперь изменилась,
Кардинально и только.
Потому что на блядках
Залетела бухой.
смотря как тебе нравится жить. если подчиняясь все получать - да. а если хочешь сам на всех воздействовать прямо - наверно это мужской подход
-:) Уступаю ...
Павел Долгов
тяжелее. Им всю жизнь надо собой торговать и главное не продешевить. Плюс запары по внешности, нелюбовь к сексу. В общем не жизнь, а ад у баб.