Прочие взаимоотношения
Умный и глупый... кому из них легче живётся??)) инетерсно, что думаете Вы...))
Лен. . вот ей Богу, я лично знаю одного дурака. Не поддельного, а настоящего, который не овощ и социально не опасен, но дурак настоящий, классический... Вот у него все так в жизни просто, все так легко. . у него на все есть альтернативные решения, высказывания, мысли. Он не понимает, что происходит и почему, но он прет как танк, а его все по башке бьет и бьет. . и природу этого бития он никак не постигает. да ему это и не надо. . человек по жизни занят получается. Ему рассуждать некогда.. . но смотреть на его деяния - вот это. . знаешь. . это киносериал о том, как Бог хочет наказать человека лишая его разума. Ужасно...
Владлен Лысов
Да, Наташ, я тоже таких знаю людей ...и честно скажу - я РАДА, что не такая, что не могу так...!)) я тоже ужасаюсь...и понимаю, что они...короче сочувствую я им))
А у них понимание жизни разное но тяжело обоим одинаково.
нет ни умных ни глупых. кажды й по своему проявляет себя. у каждого своё видение мира. и если мысли людей не совпадают это значит что мы все разные.
каждому хорошо по своему
глупому...
думаю глупому легче. а умному... многое знание, много печали.
Думаю, умному :)
Глупому легче.. . не насилует мозг, на всё один ответ...)
Глупому, ведь он живет за счёт умных.
Дуракам - всегда легче...)))
Я думаю.... Я всегда думаю.. . Я умный. И мне не так уж и сложно живётся.
Глупому! Он не думает, что совершает!
глупому легче потому что он мало думает.. к жизни надо ваще проще относиться больше думать о приятном о том чего хочется, глупые так и делают... а все проблемы умных от того что они могут сами себе придумаьть проблему..
Глупому легче, о многих проблемах не думает!:))))))))))))