Прочие взаимоотношения

Как Заставить , Приучить , научить , Мужчину бриться каждое Утро ..?))))

Saltanat Jakupova
Вы у себя в интимной зоне не брейте - ему врятли понравится :) Не побрился - спишь на кухне :) Скажите ему что небритая харя это признак обормотства и лентяйства :)

Да, как вариант, берете электробритву, и пока спит "вжик" ему по щеке. Утром остальное сам добреет. Ну не ходить же с полосой на щеке :)
Евгений Викторович
Лучший ответ
Илья Болдарь хахахах)))) Вы находите выход из любой ситуации))))))) вот это находчивость)))
лучше на ночь))
по мне так лучше каждый вечер
Saltanat Jakupova Приветик, Алиночка!!))
,,,,Стать !! --ЖЕНОЮ !
ох.... мечты.... мечты...)))))))))))
Тимофей Чекан
настоящему не надо указывать когда бриться -он сам знает )))или пусть опустит бороду))
пока Он спит брей его сама.... где и как считаешь нужным.
главное чтоб проснулся.... и удивился
перестань целоваЦа пока не бритый ну или чмог краткО у носу с фразой ой ё опять колючка)))))))
Saltanat Jakupova Приветик, моя Хорошая!!)))
С собой его в ванную...
Галина Александрова ....ичё ? --СЕКСОМ ?

....заниматься ?
а, по-моему, лучше каждый вечер, чем утро)
Илья Болдарь
Приведи в пример какого-нибудь другого мужчину. например, скажи: "У нас на работе Петр Степанович вечно, как чмо ходит не бритый, все бабы от него нос воротят, а так вроде бы мужик нормальный, вот только бы бобрился... "
Сама его побрей))))))
Иван Пискарёв
пристроить на работу в стриптиз бар....)))
Женя Чабан
Saltanat Jakupova Бодрое, мистер Элегантность))
Заставить бриться вечером гораздо легче. У женщины АРГУМЕНТ есть.
Даша Чертан
Если это Мужчина с большой буквы как у вас написано, то никак. Он сам знает когда ему бриться и у вас таких мыслей даже не возникает))
Это что еще за садизм! Каждое утро.. . Так можно морду лица, нафиг сбрить.. . И потом, зима же, холодно без бороды.. . Доброе утро.
Saltanat Jakupova Доброе утро!!))
вафельным полотенцем...
Ольга Золина
а мне нравятся не бритые это так сексуально
Не давай ему вечером!
Manshuk_Assan **
стой над душой пока не привыкнет бриться