Прочие взаимоотношения

И за чем вы мужчины бреетесь, когда идете в тренажерный зал?

Не модно, что ли, не бритым штангу тягать (УЛЫБКА)!!!!))))
Ну почему не модно, я смотрю молодёжь наоборот бородки отпускает :-)))) Наталья, а вот на счёт спортзала, так я тебе объясню. Бреемся значит для того, чтобы бородой не зацепиться за штангу, а то я постоянно своей шерстью цепляюсь, то придавлю её штангой, а потом жду помощи от окружающих, которые не спешат помочь, то зацеплюсь за какой-нибудь тренажёр. Не буду говорить чем зацеплюсь, ведь тренажёры тоже разные бывают ;-))))))))))))))))))) А вообще, спортзал это ведь красота тела, а какая же красота тела без красоты лица? ;-))))) Вы ведь тоже в салон красоты ходите, чтобы выглядеть красивее и многим нравиться (может скажете, что только для любимого хотите выглядеть хорошо, но всё равно вам приятно, когда на вас обращают внимание и другие) . Вот и мужчина бреется, чтобы выглядеть красивее, а потом после спортзала приходит домой красивый душой и телом, да ещё и побритый. Так это ж уже всё для любимой ;-)))))
Андрей Знаменский
Лучший ответ
Так там же зеркала вокруг, собой любуемся :))
Радик Мукминов
хороший вопрос)))))))
так с недельной щетиной еще в обезьянник забирут. лучше побриться на всякий случай)))
Никогда не знаешь где у тебя секос приключиться....))))))))
Серега Морской
Ладно бреются, так еще и флакон духов на себя выливают...
Vitaliy V
Это тоже самое как если мужчина спросит у нас женщин: зачем мы красимся? )))) Женщина же даже в булочную рядом с домом без макияжа не выходит, так и мужчине надо выглядеть презентабельно, куда бы он ни пошел- хоть мусор выносить.