Прочие взаимоотношения
И за чем вы мужчины бреетесь, когда идете в тренажерный зал?
Не модно, что ли, не бритым штангу тягать (УЛЫБКА)!!!!))))
Ну почему не модно, я смотрю молодёжь наоборот бородки отпускает :-)))) Наталья, а вот на счёт спортзала, так я тебе объясню. Бреемся значит для того, чтобы бородой не зацепиться за штангу, а то я постоянно своей шерстью цепляюсь, то придавлю её штангой, а потом жду помощи от окружающих, которые не спешат помочь, то зацеплюсь за какой-нибудь тренажёр. Не буду говорить чем зацеплюсь, ведь тренажёры тоже разные бывают ;-))))))))))))))))))) А вообще, спортзал это ведь красота тела, а какая же красота тела без красоты лица? ;-))))) Вы ведь тоже в салон красоты ходите, чтобы выглядеть красивее и многим нравиться (может скажете, что только для любимого хотите выглядеть хорошо, но всё равно вам приятно, когда на вас обращают внимание и другие) . Вот и мужчина бреется, чтобы выглядеть красивее, а потом после спортзала приходит домой красивый душой и телом, да ещё и побритый. Так это ж уже всё для любимой ;-)))))
Так там же зеркала вокруг, собой любуемся :))
хороший вопрос)))))))
так с недельной щетиной еще в обезьянник забирут. лучше побриться на всякий случай)))
Никогда не знаешь где у тебя секос приключиться....))))))))
Ладно бреются, так еще и флакон духов на себя выливают...
Это тоже самое как если мужчина спросит у нас женщин: зачем мы красимся? )))) Женщина же даже в булочную рядом с домом без макияжа не выходит, так и мужчине надо выглядеть презентабельно, куда бы он ни пошел- хоть мусор выносить.
Похожие вопросы
- Здоровые родители,верные друзья,тренажёрный зал, бассейн, высокооплачиваемая работа,Любимая Женщина. Что ещё нужно?
- в тренажёрном зале мне нравится девушка. она жмёт лёжа 120 кг. , а я только 110. я боюсь к ней подойти. как мне набраться
- Стала ходить в тренажерный зал. Как думаете я понравилась своему тренеру?
- Если тебе подарить абонемент в бассейн/тренажерный зал, будешь туда ходить?) Если нет, почему))
- Боюсь ходить в тренажерный зал. Потому что толстая. Что делать?
- О любви к спорту. Как теперь жить без тренажерных залов?
- Должен ли мужчина бриться по выходным???
- Как Заставить , Приучить , научить , Мужчину бриться каждое Утро ..?))))
- Всем девушкам идет платье невесты,поэтому они хотят свадьбу,а мужчинам разве не идет черный костюм...чего ж упираются?))
- Мне всегда было интересно, мужчины боялись, боятся идти в армию? Мужчина, ты боялся, боишься?