Прочие взаимоотношения
Боюсь ходить в тренажерный зал. Потому что толстая. Что делать?
Обязательно ходить!!! Человек который борется с собой достоин уважения.
Ходить! )
Обязательно ходи и еще в бассейн запишись.... От плавания быстро худеют!
тогда сиди дома и продолжай кушать пончики. Как там говорится...." волков бояться в лес не ходить"
Смешно! Не ссы там все такие да и вообще пришли мне фото на мыло sundoll@list.ru я тебе скажу толстая ты или нет!
лучше сделай упор на диету и просто быструю ходьбу
Дома занимайся, ходи побольше и любую физическую активность проявляй чаще, сладкого мучного и жирного поменьше ешь.
...ходить...)))
Обязательно ходи, тренажерные залы для того и создавали.
Меньше жрать надо
занимайтесь дома
Пускай они тебя боятся
почему? наоборот ..иди
Ходи тогда когда меньше всего людей,
я по утрам ходил. буквально в зале максимум 1-2 человека было
Ходить в тренажёрный зал! Это сейчас толстая, а потом всё же поменяется) А эта неуверенность, ну нахрена она тебе!? У тебя есть подруга, можешь пару раз сходить с ней для поддержки) Если этот вариант не подходит, ходи одна. Сейчас пойдёшь одна, а потом все будут ходить за тобой!
Я тоже толстый, но я стал пофигистом и теперь я унижаю всех, кто унижал меня
Володя Чернушенко
Ты пиздюк
Бойся не ходить в трен. зал, потому что толстая! Я сам спортсмен, могу сказать что там хорошо относятся к тем, кто борется со своими недостатками!
Иди и даже не заморачивайся! Диета, правильная прогр. треннировоко... будешь худышка... Удачи!