Прочие взаимоотношения

Моя девушка толстая, что делать?

За пол года нашего знакомства она набрала 30 кг и сейчас весит 92 кг. Ее внешний вид вызывает у меня отвращение, эти толстые руки, лошадиные ляшки, мерзкая задница и складки жира на животе. Кроме того, она продолжает одеваться как худышка в обтягивающие вещи и напоминает колбасу, перетянутую веревкой. На мои замечания и предложения сбросить лишний вес заявляет, что она такая, какая есть и меняться не намерена. Конечно, дамы в теле могут быть красивы и желанны, но моя вызывает у меня только отторжение и видимо придется ее оставить, пусть любуется своими жирами одна.
Юлия Тишина
ну если ты её не можешь принять в новом виде и если эта не жена - расставайся, ты волен выбирать тех с кем встречаться, потому что дальнейшее нахождение вместе будет вызывать лишь раздражение и в итоге всерно расстанетесь, иногда даже просто привычка человека чавкать приводит к разрыву а не то что отвращение.. . которое у тебя есть уже - нафик отношения тогда?
Паша Иманбаев
Лучший ответ
покажи ей эту, она скоро будет такой!
Елена Маринина
зато такая мягенькая и пушистенькая)
Татьяна Склярова и потная и вонючая
вы приняли правильное решение.
девушке ближе ее жиры, чем вы.
верите, я ради своего мужа уже 12 лет на диете. и ничего не изменится. я мужа люблю больше, чем еду.
Дмитрий Максимовских я соболезную вам. худеть надо ради себя, не ради кого то.
Вот ты ей и дай почитать, что ты написал, это будет для нее стимулом. Если она не сможет перебороть свою лень, то никто ей не поможет.
прекрасно понимаю твои эмоции,... но и 30кг не просто наросли.... проблемы может какие-то? выяснить надо с чем это связано.... и на сколько крепки твои чувства, настолько определяться.... (не осуждаю тебя ни в коем случае)
такая же история была с мооей подругой (ну не 30 кг она набрала, конечно, но многовато) . ее парень ее бросил и она мигом стала сбрасывать жиры. теперь почти конфетка. а парню и без нее хорошо, нашел себе ту, которая ценит его мнение, внимание, комплименты. в общем, расставание - единственный выход. ведь девушка слишком большая эгоистка если так отвечает, нужно самосовершенствоваться, соответтсттвовать..
Oleg Lytkin
ну вот видите, вы сами сделали для себя выбор!
круто
Если любишь найдешь выход .
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, т. е. если есть любовь то пофиг на внешний вид )))
Елена Янова
Татьяна Склярова то есть если рыгает пукает и плюёт то на это должно быть пофиг?
помоги ей))) Побольше секса и никакого кекса)))
Беги от нее и подальше!
ну, прежде всего, видимо Вам уже действительно невтерпеж. Оставьте ее с Богом! Только без хамства! А, во-вторых, она, вероятно, больна, т. к. 5 кило в месяц это не стечение обстоятельств, а диагноз!
не корми ее конфетами и не разрешай есть после 18,00...
Юрий Гулев
Попробуй догнать её!Шутка! Лейкопластырь на рот.
Татьяна Шефер
Судя по тому, как ты о ней отзываешься - ей недолго быть твоей девушкой.
Мужик хочит чтобы девушка была красивая
Оо
иногда даже сказать можно сказать хвастаться перед друзьями и т. п
сами знаете, не маленькие

Так что если ты ее так возненавидел
грубо говоря
бросай
чтож поделать
это уже не отношения, а война с лишним весом !
Бросай толстуху!!!
на себя посмотри!!!!
Максим Приходько фак :::
ты даже его и не видела
а уже говориш "на себя посмотри "
кик ее кик ...кииик !
Юлия Тишина а это причем? я то сторйный и вешу 64 кг, а вот девушка врядли кого то найдет со своими жирами, после того как останется одна. мне даже жалко ее (
моя тоже.... я ее люблю такой какая она есть
пульт для всех толстух будет уроком, будете жиреть секса не будет
Говори ей, что тип "жри больше" , что
Она те нрав и такой, и мб она увидит как не искренне это говорит, с какой болью в сердце, и тогда она МБ задумается
P. S. у самого такие же проблемы, но ты держись
Я бы рад был если у меня такая девушка была