Скорее - более недосягаемым.
Чаще всего, любое, даже самое невинное и искренние проявление к себе внимания - сразу же расценивается как попытка познакомится и "урвать" что-нибудь.. .
Такой мужчина, словно дорогая, "ходячая" витрина с дорогущими украшениями: можно только любоваться.. . и ни-ни.. .
За себя скажу, что когда я вижу явное богатство, напоказ - мне становится неинтересно, уже сразу. Не потому, что это так далеко от меня, а потому что - это просто скучно и однобоко.
Всё воспринимается с неверием и глубочайшим цинизмом.
На самом деле, БОГатый человек - материально и духовно, многое повидавший, с широким кругозором - достаточно незаметен, чертовски-привлекательно-небрежен - такому не зазорно просто улыбнутся, поздороваться, сказать два слова "простому" человеку, к примеру.. . при этом будучи в кругу "солидных людей"...
Всё Великое всегда просто.
Прочие взаимоотношения
Наличие толстого кошелька делает мужчину более привлекательным???…………..)
Это не плохое дополнение, к умному мужчине ))
Кому как.
Иногда-только в его собственных глазах.
Потом такие пытаются всё и вся купить и искренне не понимают, почему их посылают.
Иногда-только в его собственных глазах.
убивают рассуждения, что деньги плохо (((
наличие толстого кошелька делает мужчину "беременным"
совсем нет
Само по себе присутствие кошелька с деньгами в кармане, как факт местоположения вещи, не дает ничего. А вот если у мужчины есть деньги то он может (далее по нарастающей) :
- одеваться и выглядеть на все 100 - это приятно и ему и окружающим.
- осознавать, что он может позволить себе некоторые вещи - дорогой ресторан, "мальдивы", "майбах"
- наличие денег делает самого мужчину увереннее в себе - это тоже красиво.
- наличие денег говорит об успехах в работе - следовательно он "цепкий" в хорошем смысле.
Если при этом мужчина умный, галантный, добрый, нежный... что ж, только плюс. .
Если же хам, наглец и глупец - никакие деньги не помогут сделать его привлекательным
я думаю, они самые несчастные люди... ( правда спорно.. )
у них может запросы и нормальные по отношению к женскому полу, но геморроя в мозгах еще больше ..
один из ...они думают, что девушки с ними только из за денег, корысти и т. д...
вряд ли, я думаю более капризным и менее внимательным к противоположному полу...
Tadeusz Xxxxx
привет)
Финансовые возможности иногда помогают мужчинам удивлять женщин.. .
Но это не все мужчины хотят и умеют, и для этого не обязательно быть толстосумом.
Не только привлекательным, но и уверенным, остроумным, общительным и т. д
да, если главное достоинство мужчины-этот кошелек...
наболело?))) ) лично в моем случае все обратно пропорционально - чем толще кошелек - тем меньше мое либидо)) ) стреляюсь уже сама от себя))))))))) )
P.S. а есть мужики с одинаково богатым внутренними миром и кошельком?) ) я первая в очереди!
В современном бизнесе без ума и смекалки много денег не заработаешь, поэтому мужчина с большими деньгами априори - умный и интересный, к тому же может позволить себе одеваться в дорогие бренды, ухаживать за внешностью и позволить себе дорогие удовольствие (машины, квартиры, дома и т. д) ...а теперь ответ на ваш вопрос: естественно, что большинство девушек побегут толпами за таким "кошельком".
Я думаю что наличие толстого кошелька безусловно играет роль, но к сожалению не всё то золото, что блестит.
Если он им кичиться, то возможно больше нечем похвастать.. . А на подобную "наживку" попадается соответсвующая "рыбка"))
и это то же.
это приятное дополнение, если влюбилась.. . ^_^
Наличие толстого кошелька делает привлекательным это кошелёк.
А если серьёзно, то наличие слишком толстого или слишком худого кошелька для меня лично может стать причиной окончить отношения с этим мужчиной или не начинать их вовсе. Предпочитаю общаться с мужчинами примерно моего круга, похожего со мной материального положения, не с бедняками, да, но и с магнатом мне темы для разговора даже не найти.