Прочие взаимоотношения

ДЕВЧОНКИ - а вот вы познакомились с МУЖЧИНОЙ - молодой привлекательный -но ты узнала что у него

есть бывшая жена и ребенок! куда он отстегивает алименты помогает ребенку и все дела !
ты бы завязала свои отношения с проблемным МУЖИКОМ ???ну прикинь он зарабатывает 30-40 тысяч! половину отдает! ну с женой не живут - в тебя влюбился по уши
Евгений Кокус
Трудно сказать. Если может сильно понравился бы очень и была бы одинокой - то может быть и связалась бы с таким.
Андрей Дудяк
Лучший ответ
Ахахаха)))
Покажи мне ...хоть одного такого лоха)))
Который пол зарплаты отдаёт бывшей)))))
Спасибо... поржала))
Евгений Кокус ссылки на ВК дать ???один в ЗАПОРОЖЬЕ живёт! кстати до МЕЛИТОПОЛЯ понты ехать
Расвет S Угу, у моей подруги за двоих с бывшего мужа с работы высчитывали 3000 рублей.
Я знаю мужика, имеющего семерых! от разных женщин, причем он никому ничего не платит, еще и умудряется находить богаче себя. Аргументы родившей от него последних двух: только от него смогла забеременеть. Бык производитель, ёпта)))
Евгений Кокус наверное не курит и не пьёт
а в чем проблема?
чего бы тут они ни сказали, а все равно начнут высказываться по поводу того, что дофига отдаешь)
никогда
Анна Астафьева
Пойдёт на роль любовника ))
Юлия Берташ
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ! ЭТО ЕГО ДОЛГ! А тебе денег жалко на дите ))) при том не своих а его ))) я бы с тобой не связывалась )))
Mihail Копылов
Главное что бы у меня не просил.
если я сама разведена и с ребенком - то да...
а если не замужем и без детей - то нет
Евгений Кокус вот БАБЫ -вот ЛОГИКА! как мужик так обязан чужое семя любить! а как вы без детей -так нах он мне надо )))я заскриню и буду показывать бабью в сообществе -мама ищет папу для ребенка
ну скажем так иметь ребенка от предыдущего брака это НЕ проблемно
и не половину дохода отдает, а 4тую часть
наверное меня от проблемных какая-то добрая сила уберегает
Наталья Рудь
Надо как в анекдоте:
На свадьбе жених:
- Дорогая должен признаться, я плачу алименты за двоих детей.
- Ничего страшного дорогой, должна признаться, я как раз за двоих получаю.
привет.
если бы он зарабатывал 40 тыс я бы с ним и так и так не связалась.
а в целом мужчина с прошлым меня не пугает
Евгений Носов
Евгений Кокус привет--- ШУРКА
Не только молодой может быть привлекательным. А по поводу вопроса- если есть настоящие чувства - деньги мало что значат, при условии, что он не лентяй и стремится зарабатывать.
нет
Почему он стал проблемным в твоих глазах? И отдаёт он 25% а не половину.
Юля Юлия
Анна Астафьева а остальные 25% - за коммунальные услуги. Итого - половина.
твое дело
30-40 - это же нищеброд. Зачем с таким ваще связываться? Тем более что он с одной ужиться не сумел. И с тобой не ужив1тся. Да он ваще чмошник.
Нет, когда куча спортивных молодых и с бизнесом и без ребёнка и жены
Димка !!!!!
Не дарите им ничего на 8 марта пошли они на хер