Прочие взаимоотношения

Возможно ли девушке с 3 детьми познакомиться с нормальным молодым человеком?Хочется мужчину,крепкое надежное плечо.

Марфуға Халкен
Da bliiin cho4´s zelim wiwodkom ;)
Чулпан Фархутдинова
Лучший ответ
Вряд ли
Только с алиментщиком, выплачивающим алименты на 3 детей...
ДЕВУШЕК с тремя детьми не бывает!
Это уже прожженная женщина не первой свежести :))))
Олени и лохи еще есть, не переживай...
Влад Сафин
Асхаб Олоханов Почему сразу олени и лохи? А если чисто для по@ахаться?
Влад Сафин Это то вообще без проблем. Но ИМ чисто потрахаться - не надо!
Чаще всего такие женщины ищут на разок мужчину, т.к. дети не примут нового папашу, да и тот может 4 захотеть, а на это мало кто пойдет.
Думаю скорее нет, чем да.
Серега Шалаев
Девушка с тремя детьми - нонсенс
Seva Sevan
Одна моя знакомая как-то находила и с четырьмя детьми...) Правда, я не в курсе какими способами, не спрашивала))
можно но не нужно..может появится четвертый ребенок..у которого может появится -потом Пятый Папа
Муслим ******
а чёж..если три необходимых женских достоинства есть..то чёб и нет
Инна Василивна
Ты бы взяла мужика с тремя детьми?
Namiq Namiq Она всех берет,
А потом не дает!
Если найдет бабораба, то почему бы и нет. Он даже будет рад содержать бабу и прицепы.
Денис Монин
Берут всех.
Денис Канаев
У тебя не получится:
Никто не будет с тобой мучиться!
Давай я одинокий безработный бомж с четырьмя детьми )))))
Сложновато. Нормальный хочет свою семью создавать, а не воспитывать чужую
Niyazbekova A) [Id59762560]
Девушка с 3 детьми это как? Непорочное зачатие, или второе пришествие? И зачем кому то чужие байстрюки, кроме пенсионного фонда и налоговой и пушечного мяса в армии?
нормальный на такое изначально не пойдёт.
только если безбашенный (но это уже не совсем нормальный) или по большой любви (но редкий шанс)
Витя 1
мало вводных данных: сколько лет детям, как зовут детей, разные ли у них отцы?
Игорь Чуркин
Скорее, она молодая женщина с тремя детьми. Конечно она может познакомиться, без проблем. Вопрос - а для чего. Для отношений, встреч и хорошего секса - вполне и с любым хорошим парнем. Чтобы повесить свои проблемы на другого человека - такого надо поискать. Зачем мужчине решать чужие проблемы? Он сначала хочет в женщину влюбиться и понять, насколько она ему нужна в длительной перспективе.
Партнерство - это отношения на равных - Вы для это сами должны своих детей обеспечивать, обучать и воспитывать. А если встретиться хороший мужчина, то с таким Вашим подходом ему будет легче встроиться в совместную жизнь, потому как он Вас любить хочет, но Ваших детей не обязан (для этого у них свои отец есть, который обязан и содержать и воспитывать на равных).
Все возможно. Удачи!
Куда делся муж от которого у вас 3 детей? Нужно знать от кого детей рожать, чтоб потом одной не остаться
Для секса найдешь. Для длительных полноценных отношений вряд ли...