Каковы шансы найти такой женщине, мужчину?
Взяли бы в себе в жены такую?
Прочие взаимоотношения
Разведенной девушке с 3 детьми, возраст под 30 лет
Семья из четырех человек ищет трудолюбивого ослика.
Я как женщина скажу что для брака она не пригодна ибо дура. Почему дура? К 30 ти наплодила выводок. Вот так честно, да кому она нужна с таким прицепом?
Евгений Мазяркин
Жестоко! А если муж умер, либо бросил, поменял на молодую наивную дурочку, например
Хм... сложный вопрос. Для начала почему так много, почему одна и что это за женщина такая. Бывает и без детей у людей с бошкой проблемы)
Училась в колледже с мужчиной, который так и женился.... были все в восторге от него...
за такого же как она с детьми от прошлого брака запросто
А на фига ей замуж?
Нормального мужчину нет, а вот какого нибудь, ну скажем, двинутого, то возможно. Хотя если без замужества и только для секса, то можно и нормального найти.
Нет конечно.
Ну если она в моем вкусе и без тараканов
Дети не помеха, но будьте готовы, что скорее всего Ваша семья будет жить все-таки у Вас. Переезд к мужчине с трудом представляю. Вопрос можно даже поставить по другому: готовы ли Вы, что в Вашем доме в какой-то момент появится мужчина, который не является отцом Ваших детей. И он с ними не будет сюсюкать, а относиться скорее будет строже, чем отец?
В жены- нет
Отношения возможны но без брака
Если согласится на ваську алкаша из 3 подъезда, то сразу же найдет. Нормальный мужик таких баб пользует чисто для секса. Я лично тоже таких в жены не рассматриваю.
Нормальные мужики вас (без обид) оббегать стороной будут за несколько километров. Остаётся надеяться на тихого домашнего оленя. Который будет кормить вас и ваших детей, пока вы ему не сделаете на стороне четвёртого и у него "фляга не засвистит" и в один из прекрасных летних вечеров он не зарядит ружьё...
Людмила Загоровская
А почему именно на стороне?
Большие. Кто то не хочет своих детей, кто то не может.
Я бы нет.
Людмила Загоровская
Кто-то не хочет не своих детей а вообще детей. Зачем им чужие?