Мне по паспорту 32. Выгляжу молодо, занимаюсь спортом, не пью, слежу за собой. При знакомстве на вопрос: сколько мне лет, с дуру сказал, что 26. Поверила.
Ей 23.
Заобщались, начали встречаться. Всё хорошо, друг друга устраиваем. Вчера сказала мне, что хочет познакомить с родными. В этот выходной.
Как быть? Придётся рассказать, что мне уже за 30! Но она сразу же сбежит.
Разница - 9 лет! Девушки вообще на разницу болезненно реагируют. 3 года для них уже много, а тут 9. Скажет, зачем мне этот взрослый дядя? Когда есть 20-тилетние парни.
Что делать, как быть? Чувствую, что влюбился в неё, и хочу строить с ней серьёзные отношения.
С ровесницами встречаться не хочу, потому как у всех уже дети. А без детей не попадаются.
Прочие взаимоотношения
Солгал девушке и занизил свой возраст на 6 лет. Что делать?
вот и первая проверка ваших чувств будет, скажи ей правду и посмотришь, как она себя поведет, если у нее все серьезно, что 3 что 10 какая разница, а если для нее проблема, то не твоя это девушка. удачи
Потом расскажешь
Сказать правду так или иначе придется. Может объяснить ложь своим опасением, что, узнав про разницу в возрасте, она откажется от вас, не пытаясь узнать вас получше.
"Мне по паспорту 32. Выгляжу молодо, занимаюсь спортом, не пью, слежу за собой. "забыли добавить есть своё жилье и зарабатываю не хило) Как под копирку пишете. И она гениальна мол пора знакомиться с родными ...смешно.... скажите ей правду сколько лет Вам... пока родня не расскусила
Если любит - простит .
у меня муж на 9 лет старше)) за 26 лет я не сбежала
ТЫ ПОДОЖДИ ЧТО ЕЩЕ РЕАЛЬНО ПРИДЕТ НА СТРЕЛКУ ТАМ ВСЕ 55
Забей. Любой девчонке нужен мужик, а не мальчик. Её родители по уму будут на твоей стороне. А чудачества первого знакомства не считаются.
Евгений Чухарев
Родители не будут рады тому что потенциальный зять соврал свой возраст
Сбежала бы сразу!
Елена Бойко
Вы сбежали бы?
После загса
Признайся))
Илья, не переживай. Никуда она не сбежит если любит тебя. И не все так остро реагируют на возраст, как от говоришь... Илья, в конце концов, тебе 32 года, а ты паришься из-за этой мелочи... Ладно, не буду развивать эту тему :-) А то обидишься :-) В общем соответствуй действиями и восприятием мира своему возрасту. А то я думал, что малолетка пишет, пока не прочитал, что тебе 32 :-)
Зря соврал. Как она с тобой будет теперь жизнь строить, если отношения со лжи начались?
Не тяни с правдой, потом все сложнее будет признаться...
Ну, обыграть, что 26 - это не возраст, а см.
А зачем правду-то говорить?? Дальше продолжай придерждивтаься легенде, что тебе 26! Что за дурацкие каминг-ауты??
Юлия Аникина
ну ага, и паспорт подделать, чтобы в ЗАГСе не узнала... маразм
Фигня это всё, зря переживаете. Только вранье нужно в шутку перевести. Вы ж действительно не со злым умыслом солгали. Естественно, открыться девушке нужно перед знакомством с родителями. Уверена, она посмеется и поймёт вас. Ваши страхи беспочвенны.
Мой муж тоже старше от меня на 9 лет. Но он привлёк меня не за свои старшие годы, а за душу и добрый характер! Но плохо что ты солгал. Исправляй срочно свою ошибку! Её могут не годы испугать, а твоя ложь!
Соответствуй!
Ерунда какая, я обычно занижаю возраст на 12-14 лет. :)
Виталик Забияка
И сколько же тебе лет, человек?
Я бы на ее месте рада была парню постарше, разница в 9 лет это не много)
она не сбежит ...та к что не ссы..
а что с этими 20 летними делать, у них ветер в голове, погулять, потрахаться, посмеяться и все. а ты уже нагулялся, созрел и тд скажи, свой настоящий возраст и объясни как есть, что боялся сразу сказать честно. тут еще вопрос как родители отреагируют
А потом еще говорят, что "это только женщины, дуры такие, занижают свой возраст, ха-ха, смешно".
Что то тут не так. Встреча с вредителями обычно происходит после признаний в любви, а не просто "все хорошо и все устраивает". Ты сам определился уже у чувствах? Если да, тогда признайся и покайся; она же то же призналась, назад сложновато откатить. Или вот тебе способ. Называется "троянский конь" ("или конь в пальто"), как больше нравится. Встречаешься с ее родителями без нее, каешься перед ними, люблю-немогу, что делать? Люди старшего поколения такие заходы любят. Они сами поработают с сознанием дочери! Ну а не получиться- получишь интересный опыт жизненный, достойный серии в мыльной опере. Удачи!
Данная разница вполне нормальная.
По поводу возраста не загоняйся.
Лучше скажи до встречи с родителями, что бы не было конфузов.
При рассказе про свой возраст не нужно нагнетать драмму, делать виноватую морду, грусти и печали на лице быть не должно.
Если говоришь непренужденно, так это и воспримет девушка, как мелочь, а если будешь виноватиться то и она так это воспримет и сделает из-за этого повод для обиды.
Не нужно оправдываться сказал и закрыл тему.
На вопрос зачем соврал, говори не соврал а пошутил, не придал значения.
При попытке девушки использовать этот повод как повод для обиды используй обычное игнорирование.
А если побежишь за ней то твоя позиция в отношениях занизится, она тебя завиноватит и будет использовать это при любой возможности.
По поводу возраста не загоняйся.
дорогая прикинь я нашел паспорт а по нему мне 32 года наврно какая то ошибка я точно помню мне 16
Плохо что отношения начались с вранья. Поэтому как можно быстрее скажи правду, и пообещай больше не обманывать ее, тогда все будет хорошо.
Девять лет - небольшая разница. У меня первый муж был на 25 лет старше, второй на 10 лет, сейчас влюблена, старше меня на 28 лет)
Ты слишком молодой для неё. Минимальная разница 10 лет, оптимальная 14 лет. Ищи себе девушку помоложе.
Сказать правду и разбить ей сердце :)
никогда не врать! тайное всегда становится явным. Возраст не является помехой чему либо )
Эх ты. Повел себя как ребенок. Это чисто ваше убеждение - про болезненое реагирование большой разницы в возрасте девушками. Надо было сразу сказать сколько вам лет на самом деле. Это девушки любят занижать свой возраст.
А теперь, теперь деваться некуда, скажи сколько тебе лет и объясни почему так сделал. Я думаю если ты ей дорог, она простит.
расскажи ей правду.. И проверишь серьезность ваших отношений.. отвернется от тебя или нет.. а 9 это просто цифра))) Удачи
У меня одна нехорошая знакомая примерно так сделала, занизила свой возраст на 10 лет, скрыла что у неё есть ребёнок от первого брака, проживающий у бабушки и дедушки, совратила молодого и наивного парня, обманом забеременела от него... В общем ничем хорошим это в конце концов не кончилось ...Ни для кого ...В итоге разрушено три семьи. Прошу Вас, будьте осторожны и деликатны с людьми - люди очень хрупкие ...
Это не такая уж и большая разница
9 лет не 35
И то, находятся такие, кто и при такой разнице счастливо живут
9 лет не 35
переведи все в шутку и скажи правду
Это конец!
Так врать- кто простит?
Выход один- изменить данные своего паспорта... хотя бы
Так врать- кто простит?
скажи что пошутил
я младше 30 мужчин не рассматривала никогда
Это нормально. Мне бы тоже хотелось найти нормального человека на 10-15 лет старше.)
Но я знаю, почему у меня такой запрос. Мне не хватало и не хватает отцовской любви, даже не так, родительской.
Юлиана Трегубова
Ну, считай, что ты его уже нашла. Мне 29. Ох, я тебя ПОЛЮБЛЮ!
Скажи что сорвал потому что не хотел изначально портить настроение и т. д. И попроси ПРОЩЕНИЯ главное! И скажи так и так что ты мне нравишься и т. д. У неё эти слова войдут в сердце и она останется, а если нет то уйдёт.
Скажи как есть, Удачи!
Правду сказать.
А теперь завысьте на 6, а потом правду скажите.
по-моему вы удобно устроились) про возраст не с дуру ляпнули, а осознанно соврали, испугались разницы. При чем не на год-два, а на 6 лет. Сказать только правду, иначе никак. Жизнь все равно вскроет.
Скажи правду. Если она тебя по-настоящему любит, то не уйдёт
скажи правду
А как тебе эта?

Скажи, что солгал.