Прочие взаимоотношения

что делать если девушке, если она может быть нормальной только с одним мужчиной,...

...а от всех остальных ее тупо тошнит, но с этим мужчиной она быть никак не может (и уже не хочет) ?
С годами все придет в норму, это по молодости, неопытности!! ! Как не грустно говорить, все проходит и это тоже пройдет, поверьте!! ! Удачи, добра и терпения Вам!! ! Лучше улыбнитесь!!!
Николай Сухенко
Лучший ответ
перетерпеть... время лечит... увлечся чем-либо другим (не мужчинами)... да хоть крестиком вышивать... главное перестать думать о том... с которым быть нельзя... и о тех... с которыми невозможно!
удачи!
в монастырь не пробовали,
Евгения Лапшина не берут, говорят таких развратных рож нам тут не надо
Наталья )))) Не льсти себе. Такие там на вес золота.
Ну, надо попробовать, может и не так уж тошно будет.
Так не бывает. Хочу не хочу. Баловство это и детский сад. Влюбишься, захочешь.
в монастырь

G.G.
Петр Никитин
Пусть она сама определится....
Аян Нарешов
все ...уже ни чем не помочь... ищи другого.... какие твои годы)
Данила Куваев
Евгения Лапшина тошнит от всех, говорю же, даже от тех кто мне нравится, и всегда тошнило
Наталья )))) Начни сначала...сперва сходи в сексшоп.
.Если у вас отмечается сильная, в тяжелой форме тошнота, покажитесь своему врачу. В случае умеренно выраженного ощущения тошноты можно предпринять ряд действий, которые помогут вам уменьшить эти ощущения -- до степени легкого подташнивания. Предоставьте себе свободу действий. В случае непрекращающейся тошноты и позывов на рвоту, не надо подавлять их. Возможно, это окажется самой лучшей реакцией на ваши разногласия с другими людьми или начинающийся грипп.
Анна Воробьёва
Разобраться в себе нужно, быть нормальной, или нет, может или не может, хочет или не хочет, тошнит или не тошнит...
Это временно.
меняй тогда ориентацию! раз от мужиков тошнит!
блевать и любить
Guka Akunova
Побудь одна некоторое время... потом найди другого мужчину..
Даша Тягунова
Быть ненормальной с другими!!!!
А это как, быть нормальной с одним. . но она не хочет? Чего она хочет? Прежде всего разобраться в себе!
лечиться
Kasimxan Turliev
Сама разберешься, не малышка
Марина ******
Грустная история.. .
Я 5 лет по одной девчонке сох, никого на ее месте не мог представить. Тоже реально тошнило при одной мысли о других! И что-то вроде шизы начиналось.. .
А теперь просто не понимаю, что в ней находил. И совершенно нормально живу.

Так что ответ банальный, но верный: со временем пройдет.
Bella Bella
Евгения Лапшина беда в том что так было и до него, и меня тошнило даже от тех кто мне нравился, а в нем ничего нет, и я это знаю
просто к этому мужчине испытываешь сильные чувства, которые отбивают желание к другим мужчинам....
Мерей Бектаев
МЫЛО И ВЕРЕВКА
Так добейся чтобы она была с тем мужчиной от которого ее не тошнит
Евгения Лапшина он ублюдок закоренелый
пусть сходит протошнится может легче будет????
Tigran Davtyan
Нужно попробовать разобраться в себе... .
Затем ответить на вопрос чем он для Вас лучше остальных, выделить слабые и сильные качества, и дальше - по ситуации....
мыло и верёвка
Евгения Лапшина они что, меня сексуально удовлетворят?