Прочие взаимоотношения
Что делать, если девушки не воспринимают меня, как мужчину?
Они могут меня воспринимать, как хорошего, серьёзного парня, как человека адекватного, ответственного, как специалиста, как коллегу, даже как умеющего что-то делать руками. Но, они не воспринимают меня как мужчину, как возможного партнёра. Я сто раз в этом убеждался. Хотя я не плох внешне. Почему так может быть, и что делать?
Хз. Мне тоже 32. Не пью, не курю, начитан, люблю активный отдых, путешествия, крыша над головой есть. Ни на что не претендую, сам готов девушку обеспечивать, подарки ей делать.
А не везёт. Одни динамщицы мля вокруг.
Пройдите курс психотерапии. Не они вас так воспринимают, а вы подаете себя с установкой, что для серьезного я не гожусь. Нужно убирать внутренние блоки
Руслана Абдулова
Мне кажется я наоборот подаю себя с установкой для серьёзного. И меня воспринимают серьёзно, а еб..ся не хотят
ты дикпик скидывал?.. а ты скинь..
Руслана Абдулова
Ничего я не скидывал, я человек советского поведения
Павел Мамедов
а что такое дикпик
Ты можешь быть замечательным человеком сам по себе, но, возможно, не умеешь коммуницировать с девушками. Нужно не только себя показывать, какой ты хороший, но уметь ухаживать за девушками, делать им комплименты, приятные вещи, оказывать какие-то знаки внимания и т.д. то есть узнавать чем интересуется понравившаяся тебе девушка, чем она живёт, что её волнует. Это же общение, в котором принимают участие двое. А если один молчит, то другому становится некомфортно и общение сходит на нет.
Что делать: смириться. Это генетика, это не исправить. 95% женщинам нравится 5% мужчин (по оптимистичным прикидкам), а остальных только используют. Можно чуть-чуть это нивелировать если перестать угождать им, быть джентльменом, всегда действовать только в своих интересах. Могу порекомендовать инфу чтобы стало легче: "Женщина, учебник для мужчин" (там не все правда, но в целом полезно). На ютубе "Михаил Н", "Сорвачев".
может изначально ведешь себя как друг
Руслана Абдулова
ну, по началу я веду себя отстранённо и формально, потом пытаюсь сближаться.
Не страйся быть хорошим..Будь собой.Умей делать мужские поступки .Неожиданно поцелуй.Умей обидиться ..пропать на какое то время настоять на своем.Предложи выпить
Руслана Абдулова
Но я и так являюсь собой, то как я себя веду это именно то как мне хочется себя вести. Если я буду делать то о чём вы пишите тогда я перестану быть самим собой. И, конечно я буду обижаться, только если я действительно обижен. Неожиданно целовать - ну не знаю, я не умею правильно оценить обстановку. Может девушка просто добра ко мне, или вежлива, а я полезу целоваться.