Прочие взаимоотношения

Девушки, вот вам очень понравился мужчина, но он никаких действий в отношении вас не предпринимает, что делать будете?;)

Понравился мне, это ещё не значит, что Я ему понравилась, а добиваться человека, который равнодушен к тебе-пустое) Специально "мозолить"ему глаза и представлять себя лучше, чем я есть не стала бы точно) Другое дело, когда видишь, что интерес и к тебе, но человек скромный и стеснительный, поэтому и не предпринимает ничего, я сама постаралась бы через общение снять его стеснительность))
Enot!!! Devil
Лучший ответ
глазами просверлю пока до дурня не дойдет-то наконец, что ...а вообще когда от человека без ума.... такая дурная становишься и непредсказуемая и не то ляпнешь не так сделаешь ...короче сплошной неадекват прет из тебя ...хочешь понравиться, а получается наоборот пзорище...
Аа, вот как то-НИЧЕГО и не буду..:)) )
Мя папа научил что, он первый должен сделать шаг на встречу!:)))
Azhar Mukhtar
Буду страдать молча))))
Если честно, то я боюсь даже этого своего настроения - чтобы мне безответно понравился мужчина, очень:)) ) Я могу так сделать, постараться, чтобы он всё же обратил на меня внимания, но когда я этого добьюсь, я боюсь, что полученное не оправдает ожидание, я перегорю и интерес к нему пропадёт.... Мне хочется всё же, чтобы инициатива исходила и от мужчины (по крайней мере, если он и боится предпринять что-то, то это ещё не значит, что он не хочет начать отношения.... это можно почувствовать) , и мы предпринимали действия обоюдно :)), а какие действия - это уже зависит от мужчины ;))
Не глупая, понимаю )) ...прекращаю надоедать!
Руслан Руслан
сама спрошу
Oleg Buterus
Буду любоватся со стороны!!!))))
Маринка
я терпеливая.. пообщаюсь
Yelena Peregrimova
Столько всего.... не перечислишь, это целая система))))
а, да другой понравится. ничего.
Буду периодически просить его мне в чем-то помочь.