Прочие взаимоотношения
Что хотят девушки и как им понравиться???)) Мужчины на выход!!!)))
... приветище народище))) доброго морозного и солнечного дня Вам))))
Сначала их надо игнорировать.
Потом шпынять и гонять за пивом.
Иногда бить.
И девушки будут СЧАСТЛИВЫ!))
Потом шпынять и гонять за пивом.
Иногда бить.
И девушки будут СЧАСТЛИВЫ!))
Arman Dallakyan
иЗЗЗзфрасченец)))))
Нужно быть наглым подхалимом, ни капли сочувствия, не верить в Бога, плевать на других и предавать и кидать людей--лучше воровать--только такие нравятся женщинам..
хрен его знает...
при чем интерессно тут мужчины, если ты хочеш понравиться деушкам....
когнитивный диссонанс....
ЭМОЦИЙ они хотят. Желательно, самых разнообразных - от страданий, до множественных оргазмов:))
Мясо. Сырое.
Я начинаю общаться они говорят нет не хочу, я Говорю почему "нет, не Хочу" а они *уходят* . Думаю быть как джентльмен, ну там, двери держать, помочь ей сесть на стул. Я пошёл так делать. Стою такой, у туалета дверь всем девушкам держу, а они пи*дят, и выгоняют, ну я такой не растерялся, и говорю, "может вам за туалет заплатить"? Ну она такая "ты дебил"! Я стою думаю что такого натворил.
Потом подумал, и оказывается девушкам ещё оригинальные мужики нравятся. Ну я такой подхожу к девушке, и говорю "привет. Ты мне очень понравилась" и достаю такой крапиву из куртки, ну снова что-то не так. Я потом вспомни ааааааааааа... Девушкам ведь ещё нравятся умные парни. Ну я такой, иду такой к девушке, и начинаю подавать на неё в суд, выигрываю такой суд, и подумал ну ведь теперь точно должно прокатить, я ведь суд без защитника выиграл, сам. ЁПТА. Но вот снова проблема, я дал ей свой номер, а она не звонит. Я приуныл. *пошёл гулять* Иду такой, и думаю, может если я с машиной попробую, они ведь не откажут с тачкой. Ну стаю, и снова беда, не одна не клюёт. Может надо было возле своей машины стоять? Девушки, вам не угодишь!