Прочие взаимоотношения

Почему девушки из кожи вон лезут, чтобы понравиться мужчине, а он крутит носом и разбрасывается харчами?

Наоборот всё.
OK
Olga K
Лучший ответ
Так у него такой огромный выбор, что просто всех съесть не может! Вот и разбрасывается, а таких, как те. что лезут, на каждом углу, по сто!
Паша Климов
То-то я смотрю: девушки нонешние выглядят как кошки драные, а это они, оказывается, из кожи вылезли!))
зачем же девушки себя так ведут...
Илья Гофман
Мама так воспитала
С осени закормленный
Оксана ))))))))))))
Потому, что далеко не все, кто пытается понравиться может понравиться, как бы не пытался.

Женщины переборчивы и это нормально, но мужчины себя тоже не на помойке нашли.
Потому что без мужчины они - никто и теряют смысл всей своей жизни.
Вера Индычая
Так может опустить мужчину на грешную землю.
Перестав выделываться перед ним.
Пусть сам попробует что-нибудь сделать.

В принципе не понимаю, зачем вообще такое делать.
Он мужчина-он должен бегать.
не хочет бегать, будет бегать другой. Это же не проблема.
А он просто станет наблюдать издалека. Если долго будет смотреть то может увидеть как женщина выходит замуж.
И сам дурак будет в этом виноват.
Не знаю . Я ни за кем не бегаю, так же и за мной . Если общаемся то общаемся искренне с Человеком, нет значит нет . Вот и весь вопрос . Не люблю не досказанных ситуаций и вычеркиваю из жизни Людей .
значит, не его девушка.
Elena Russkih
Валерию не очень то хотят нравится
потому что их такие не интересуют)
их игнорить надо, а не из кожи лезть