Прочие взаимоотношения

А почему девушки после секоса всегда спрашиваюд: Тебе понравилось??? и чо будед если сказать, что бывало и получше???)))

ПОСЛЕ СЕКСА.. .
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был (а) великолепен (великолепна) ?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам (а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?
Илья Костин
Лучший ответ
)) вооооот... а надо делать так, что бы силенок не хватило разговаривать))))))))))
Надо быть честным всегда!))) Скажи!...))) А потом Сфоткайся и на аву поставь-мы оценим результат!..))))))))))
Андрей Дикалов
Ну рискни.... давай.)))))))))))))
Gali Garifullaevich.
тебе жить надоело... молчи лучше)))))
Сергей Семенов
ну тупые неуверенные девушки)))))) а те кто поумнее после слов"было лучше",докажут обратное.... знать надо куда 6-сантиметровым лезть,)))))))))))))
попробуй скажи----тебе понравится..)))))))))
вариантов масса...
Я*
Якуб ***
Это будут твои ПОСЛЕДНИЕ слова!!!!
Ну, если тебе жить надоело - то валяй!!!
не уверенные в себе значит!! ! сомневаются! Я никогда не спрашиваю!!!
А у меня всё наоборот, спрашивают меня.. А вы так и скажите, потом узнаете, чё будет)))
Спроси и будешь заниматься один
не зна почему спрашивают... я не спрашиваю)) )
что будет?))))))))))) ) спроси- узнаешь))))))))))))) ) если не боишься)))))))))))
Может случиться так, что больше уже у тебя не с кем вообще не будет.)
так спрашивают только малолетки и тупые, не уверенные в себе. умная не спросит) , потому-что она знает что хороша и без лишних вопросов