Прочие взаимоотношения

Почему девушки никогда не знакомятся первыми с парнями,даже если парень сильно ей понравился?

Иногда знакомятся, но это не приводит ни к чему хорошему. Парень не будет ценить девушку которая сама пришла к нему в руки.
Дима Morph
Лучший ответ
Знакомятся, и в этом нет никакого криминала.
Дмитрий Fcsm
зачем?
ну понравился внешне может быть,но если мальчик-мужчина уже занят.то бегать и как то себя позиционировать,не самое лучшее решение.а если мальчик-мужчина мямля..нафиг оно такое нужно
Жанна Боровая
Если понравился - знакомятся.
Правда, ненадолго: с мямлей, который боится подойти к девчонке, обычно ничего хорошего не получается - все отношения приходится на себе "везти".
Виктория Торуа
Они считают, что он первым должен сделать шаг навстречу.
Олег Един Ну и как быть,если я не люблю навязываться и бегать я ни за кем точно не собираюсь....что тогда точно всю жизнь с правой рукой?)
Потому что они прекрасно понимают кто они социуме и какой у них статус. За счет всех мудаков выше что написали чушь. Они этим пользуются. "Королева" как кошка гуляет сама по себе. В этом вся пропаганда быдла. А вы все быдло. А я нет. Я умный. Вы уроды а я нет. Потому что пропаганда орет что не нашла того самого, надежного(обеспечуна) и если ты не нашел то ты или гей или импотент.
td_sds
это плохой тон
Боятся спугнуть. Мужчины не любят женщин, которые пытаются командровать.
Тонкая игра и психология.
Кто первый сделал шаг и выдал заинтересованность находится в слабой позиции при отказе стресс, самокопани, занижение самооценки(временное).
Женщины в большинстве своём люди с низкой самооценкой, им нужно внешнее подтверждение своей ценности.
Предпринимать шаги в которых их самооценка пострадает они боятся.
Поэтому всеми способами пытаются решить свои комплексы, а именно комплексы связанные с внешностью(для них это главное).
В ход идёт все.
1.Если блондинка хочет стать брюнеткой, рыжей, зелёной, синей, фиолетовой.
2.Наращивание ресниц.
3.Бровей
4.Губы
5.Тоналки
6.Пирсенги, серёжки
7.Помада
И ЭТО Я ОПИСАЛ ЛИШЬ ГОЛОВУ)))
8.Пушапы(делают вид что титьки есть)
9.Увеличение грудинка
10.Изменение формы сосков
11.Липосакция.
12.Антицеллюлитные процедуры
13.Загар.
14.Шмотье
15.Качание жопы.
P.S.В общем глядя на женщину понятно какие комплексы её одолевают.
Андрей Клюев
Виктория Торуа Капец, какой бред я сейчас прочитала....
Андрей Клюев На какой из вопросов вам ответить?
1.Мужчины как и женщины боятся отказа?
2.Отказ вызывает стресс?
3.У женщин низкая самооценка?
4.Женщинам нужно внешнее подтверждение своей самооценки.
5.Перный шаг в отношениях, что вы считаете первым шагом, а что я считаю первым шагом?
6.Что такое слабая позиция в моем и вашем понимании?
7.Что такое в вашем понимании и в моем позиция охотника.
8.Почему по вашему мнению мужчина должен охотится на женщину в 21 веке в каменных джунглях?
Максім Столітній Бред собачий)
ПОТОМУ ЧТО
_.
_П-У-М-А_ .
Ну во первых это не так, и знакомятся и кекс предлагают, бывает и такое. Во вторых инициатива обычно идёт от мужчин, и это хорошо.
Боятся отказа
Rrrrrr Rrrrrr
Жиза
Вадік Полич