Прочие взаимоотношения

Почему девушки никогда не знакомятся первыми, а лишь томно вздыхают рядом?

Полина Бубнова
О. Обычаи
Дмитрий Шляхтин
Лучший ответ
Вот так ах)))))
При идеальном стечении обстоятельств, как то: ты точно знаешь, что стоя рядом, она томно вздыхает именно в твой адрес, а не изнывает например от жары, или любви к неведомому тебе мужику, или не натерла пятки туфлями, или не переживает про то, что ее преследуют коллекторы за долги.... при идеальных обстоятельствах ты бы мог и сам первым заговорить с ней, ёпта))
Айрат Гумеров
Полина Бубнова а зачем тереть пятки туфлями, когда есть пемза?
Валерия Анишина при идеальных обстоятельствах и она могла бы заговорить. но ей мешает стадно-стереотипное мышление, что говорит, что она тупая курица, от кот-й лучше держаться подальше
Ну так ведь сейчас патриархат, а не матриархат.
Alisha S так патриархат подразумевает преимущества мужчин над женщинами, коих я не вижу.
Валерия Анишина вообще-то сейчас матриархат во всей его красе
Гендерное стадо.
Да ну! Знакомятся, ещё как!
потому что их тупой и недалёкий мозг засран стереотипами
Сергей Берещук
Ну не все. Некоторые даже очень активные...
Они думают что вы жертва.
Нужно рушить стереотипы
Не знаю, как Вы, но лично я не встречала такой тенденции, чтобы у женщин были какие-то проблемы со знакомством. Другое дело - отношения. Предполагаю, что женщины обычно ждут инициативы от мужчин, чтобы увидеть, насколько они им важны.
может и свататься сами должны к мужикам?
знакомятся. со мной знакомились 5-7раз
Потому что мужчины представители сильного пола и "бремя" знакомства лежит на них. Если девушка глупая или с низкой социальной ответственностью, то первой она вполне может познакомиться. Ещё любят знакомиться первыми пьяные девушки. Можете сходить в бар или клуб.
R Marina
Сергей Берещук ога, а принцеждалки - это твари с завышенным чсв, кот-е макс. кого дождутся - это почтальона, кот-й принесёт им пенсию.
Знакомлюсь иногда.. мне кажется это изначально ставит крест на перспективу отношений в нужном русле, т к инстинкт мужского пола добиться останется неудовлетворен
Потерялся Сам
Кто бы тебе что там не говорил, они не знакомятся никогда. Все 100 процентов пассивные, за исключением одной девушки из миллиарда. А не знакомятся они, потому что пропитаны стереотипами. На самом деле у девушки, получить отказ намного меньше, чем у парня. У парня он равен практически 100 процентам, достаточной лишь ему допустить одну ошибку. А девушка, даже если и допустит ошибку, многие закроют на это глаза.

Да, я еще кое что забыл добавить. Если ты идешь с красивой девушкой, держишься за руку или обнимаешься, все бабы будут крутится вокруг тебя. Но не тогда, когда ты одинок. Я это называю тупая бабская логика девушек.
Динар Сатучин