Прочие взаимоотношения
Почему девушки не делают предложение - первые??!.

сеструха сделала.. счастливы вместе лет 20 уж как, двое детей)
Ну что)))) пошли в загс)))) заметь)) сам напросился)))))
Alixander Kilbert
Без сИсЬ - никаких загсов.,))))
Если не удается сойтись поближе, люди расходятся подальше
Ещё как делают! Ты с какой планеты?)
А передача"женись на мне",не помню на каком канале идёт:))
у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, а ты со своими цветами и стихами прешь к ней, она уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь ?, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
..
Мужчина, подержите сумочку!
Чем тебе не предложение?!))
Alixander Kilbert
Ну, ты уже в курсе, что бы ответил мужчина?..;))
Свинороссы они и депутаты балеро с уровнем образования 2 класса