Прочие взаимоотношения
Почему девушки так делают???????
Мы с подругой решили сходить на какой-нибудь зрелищный вид искусства или просто развлечься. Я у нее заранее спросил, какие интересы у нее и куда она сама хотела бы сходить. Ей было без разницы. Переспрашивал у нее, несколько раз, будет ли интересно ей сходить в театр. Она согласилась. Через несколько дней после совместного времяпровождения, я узнал, что театр она ненавидит и всю эту нудятину... Но сразу сказать почему-то она не могла. И это далеко не единичный случай. Зачем так делать?
Нет у нее интересов никаких. Ее внутренний мир пока (или уже всегда) пуст. У нее нет никаких мнений пока ни о чем. Она может только реагировать на твои предложения - нравится или нет. Для этого - предлагайте и пробуйте. Но ведь задача не в том, чтобы ее развлекать, а в том, чтобы вместе проводить время (и неважно чем при этом заниматься, главное - вместе).
Ты ей сможешь свои миры предлагать (они у тебя есть), а ей тебе нечего предъявить (кроме секса, видимо).
Про театр у нее точно никаких представлений, потому что один неудачный спектакль вообще ни о чем не говорит.
Думай.
Так спросите у этой девушки, откуда нам знать психологию ее тараканов.
Возможно, до этого она не знала, что не любит театры
Пока я не побывала в опере, я не знала, что она мне не интересна
может она просто хотела провести время с Вами )) поэтому и согласилась...
Ну, она подумала, что "ладно раз уж он захотел, то пойдем. Мб и сама изменю мнение". Сходила и поняла окончательно, что это не ее.
Виталий Пилипенко
Если бы я так сделал, то она бы обиделась на меня и припоминала.
Она сама не знает что хочет, поэтому живет твоими желаниями, раз своих нет
Ради тебя старается
Ой Апельсинчик привет! А по делу, ну это же женщины, сегодня утром они хотят, а вечером нет.
Это как печень в блюде. Для меня отвратительно, но кушать приходится.
А хрен его знает