Прочие взаимоотношения

Почему девушки считают что спать с разными парнями это нормально и для здоровья полезно? спрошу где мораль и уважение к

себе прежде всего? что мешает найти парня выйти за него замуж и быть нормальной семьей?
каждый ведет себя так как ему это позволено, и ни кто не переубедит человека пока он сам не набьет себе шишек.. а когда это настанет.. то время что то менять уже упущено.. придется все начинать с начала.. а это не каждый может))))
Татьяна Бурзяк
Лучший ответ
Даша Ярославцева Я понимаю только то что современная рога будет сразу наставлять
,,,,МАРАЛь ! .сей (( БАССНИ такова☺☺
Потому что девушек испортили СМИ и социальные сети, а также мужчины, ставшие более похотливыми из-за влияния порнографии и тех же СМИ и соц. сетей. Единственное, что может спасти слабый пол, легко поддающийся дурному влиянию - это серьёзное, суровое, при необходимости разумно жёсткое воспитание ОТЦА, который искренне любит свою дочь и желает ей только самого лучшего. В неполных семьях или в семьях, где влияние отца слабое - в 90% вырастут шлюхи, для которых свободные отношения, кокетство и флирт с каждым вторым, секс по дружбе, секс на первом свидании или секс для здоровья будет нормой. Из такой дряни не получится достойная мать или жена.
Елена Топорец
Даша Ярославцева Я смотрю порно но я не иду и не снимаю себе шалаву у дороги а ищу порядочную девушку для семьи
Александра Карасёва ПАПАША НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЛЕЗТЬ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
нет морали у таких девушек. Зачем тебе такие?
А если год нет никаких отношений, а интима очень хочется
Boris Steiner
Александр Шмычков но это не значит на все сучки кидаться в лесу)))
Даша Ярославцева Правда? мне тоже хочется но я не иду по шалавам
В топку мораль.
Моралистов слишком много повылазило
Да кто тебе сказал то, что они разные ахаха)))) Дурачок:) Завязывай.
Lusine Vardanyan
те кто не может, тот учит других, как надо там мораль и. тп.
половой акт придуман природой, а партийной ячейкой
Оксана Орехова
парни так же пихают всякие доступные дырки)
ищи православную, они не кидаются на всех, и с такой приятно будет строить отношения, а не с разными шалашовками, которые потом сбегут в другой шалаш
А почему парни так считают?
Тебе какое дело? В молодости надо кайфовать и нагуляться перед свадьбой
Ну для здоровья это не сильно полезно.... Хламидии и Уреплазмы не спят)
Даша Ярославцева То что она до меня с кем то спала это будет порочить мой род я хорошо знаком с генетическим наследием углублялся изучением.. про первого мужика у нее и последствия.. как я говорил если в чистую воду капнуть грязи чистой она уже не будет