Прочие взаимоотношения

Почему девушки считают что чем позже они согласятся на секос тем лучшего мнения о них будут?)

_ _
_ _
30 882
Потому что в голове опилки)) )

Автор, только тсссс.. . Они думают что умнее мужчин и разгадали природу)) )

Есть два собития:
- девушка дала на след. день
- девушка дала после выноса мозга, нервов и т. д.

Если в первом событии я могу узнать какая она в постели и что от нее ожидать и будет ли мне с ней интересно.
то

Во втором событии, девушка встречается долго, приявывается, эту привязанность она подкрепляет сексом и ей хуже потом становится когда ей желают бай бай. Скажу честно, самое сладостное чувство пожелать данной мадам бай бай))) )

И вообще, нормальную девушку, будь она дала сразу или нет никогда парен не пожелает бай бай! Просто быстрый секс дает примерную оценку о ней в интимном мире.

А вот девушки которые в девах ходят, выделываются и т. д. ЗАСТАВЛЯЮТ задуматься, почему?))) ) Как показывает практика с ними вообще не интересно не в постели не в жизни.. .
Даже не трать на них время! Ничего от них толкового ты не получишь. Потом будешь сидеть на форумах с вопросами, люблю девушку, оставить не могу, трахаю баб на строне и т. д.

Когда девушки так выделываются, это должно вас насторожить!
Павел Белаш
Павел Белаш
2 303
Лучший ответ
Так больше шансов на законный брак.
Фардия Яушева
Фардия Яушева
85 936
просто не все девушки спят со всеми подряд, а ждут тогое динственного
чем позже облажаешься в койке, тем больше шансов получить попытку реабилитироваться.
Анна Наумова
Анна Наумова
99 627
Правильно делают
Олег Быкадоров
Олег Быкадоров
64 092
Лучше позже, чем некогда)))
Михаил Воронов
Михаил Воронов
40 859
учись втираться в доверие ...
Не так. Просто для ее существуют барьеры. Кстати, СВОЕМУ мужчине девушки отдаются сразу.
Татьяна Каптель Если и не сразу, то быстро - от него зависит.
Потому что вы мужчины сами нам так внушаете. Лично мне не раз так и говорили: " Если мужчина сразу получает женщину, то у него пропадает интерес". Дело даже не в лучшем мнении, а вот хочется раззодорить его, привести в состоянии охоты на меня; если он не уйдёт, то значит я интересна ему.
Лилия Видергольд Ольга, когда вам так говорит мужчина, вас должно насторожить это тем, что он тупорылый ботаник. Тебе говорит одно, а трахает других баб. Вом это существо нужно?! Если не трахает, то и вам будет не интересно с ним, т.к. я говорю не только в сексе, у него снижен тестостерон, а это сказывается на нем.

Ваши слова про охоту.

А как вы смотрите на то, что да, он не ушел, а значит вы интересны. Потом через месяц получил вас и оставил))) Я понял это устраивает женщин)))) Вы сами толкаете мужчин на секс.
Не проще ли дать ему, а потом раззодорить на охоту?! Мужчина и вы получили секс. Все сыты. В данный момент можно легко определить интересен ли человек по духу, общению и т.д. Иначе, если привязывать и поощрять сексом, скажу прямо, девушки вы стареете и если мужчина (нормальный) в 50 лет выглядит знатно, но женщины уже становятся не интересны и именно девушки которые морозятся чаще остаются одни, т.к. мужчины находят молодых. Тут не мужики плохие, вы сами виноваты...
Это по разному. Но кто специально сознательно это делают, пытаются набить себе цену, как на рынке торгуются, на Черкизовской дешевом рынке.
да дело не в позже, раньше.. . можно и сразу согласиться. но для девушки (НОРМАЛЬНОЙ) , чтобы пойти на такое нужно ДОВЕРИЕ к мужчине. вот ровно на сколько она тебе доверится, на столько быстрее произойдет это.
Alessandro ***
Alessandro ***
8 990
а Вы считаете что с девушками стоит встречаться только из за секса?
лично я так не считаю. я сама решаю. и делаю это по своим имоциям и ощущениям. если я доверяю человеку. если у меня есть чувства. а если чувств нет.... зачем?
Логическая цепочка вашего рассуждения о чём думает девушка на первом свидании забавна) Вы действительно думаете, что она из за всех сил терпит, чтоб с вами не переспать, потому что боится вашего осуждения?)
VC
Virt Com
6 771
мнения здесь ни при чем)) ) должно пройти определенное время (у всех по разному) ...
а ты вот хочешь сразу секс и бай бай девчушке пожелать да? ) да нет же. . не будет так. есть девушки из разряда давалок. вот они на первом свидании легко ноги раздвинут. пока можешь такими довольствоваться. станешь старше. . поумнеешь..
TA
Turgunbek Akylbekov
2 513
Лилия Видергольд Тогда если вы такая умная укажите конкретные сроки вашей фразы - станешь старше.. поумнеешь...

Давайте рассмотрим следующий ход событий:
- девушка дала на след. день
- девушка дала после выноса мозга, нервов и т.д.

Если в первом событии я могу узнать какая она в постели и что от нее ожидать и будет ли мне с ней интересно.
то

Во втором событии, (у меня терпения много))) ) девушка приявывается и ей хуже потом становится когда ей желают бай бай.

И вообще, нормальную девушку, будь она дала сразу или нет никогда парен не пожелает бай бай!
Общество диктует принципы морали и нравственности.
Павел Белаш Общество меняется. Кто тебе вообще вправе диктовать как жить?!
ну мне кажется смысл не в том раньше или позже, а в том насколько ты доверяешь партнеру, чтобы перейти на более близкий уровень!
Потму что так и есть. К сожалению.

Похожие вопросы