Прочие взаимоотношения

А почему девушки считают, что если у нее ножки длинее, и грудь на пол размера больше чем у моей бывшей. То я должен..?)

любить ее сильнее чем любил бывшую? И соответственно подарки дарить дороже чем дарил бывшей.
Это что за логика? )
Разве сила любви зависит от размеров?)
А чем ей ещё своё превосходство аргументировать, если других возможностей не знает?)) ) Самкость - она, знаете ли, конкурентно ориентирована.. .
И не женщинами эта конкуренция придумана.. . Это наших ''мыслителей''-мужчин изобретение.. . )))
Вот, захотелось им в эталон запихнуть 90-60-90, и будьте добры, девоньки, расстарайтесь,... кровь из носу — соответствуйте...) )
А девоньки со своим женским слабым умишком и сообразили: кто ближе к эталону, тот и ''прЫнцесса''...))) И пожалте ей корону с брульянтами и прочая, прочая, прочая...)) )
И все эти ''сердешные мужские прикипания'', они в расчёт уже не берут.. .
Как же это можно к ''несовершенству'' душой прикипеть, когда тут 90-60-90 на шпильках полуголое гарцует?)))
Ходин Сергей
Лучший ответ
Эта покупная любовь, не стоит, даже слов!
Lexscrea ...
размер любви зависит от ее (любви) силы!

ну а если у дамы кроме как габаритами больше нет достоинств, а именно МОЗГОВ, то и нафиг такая вам нужна?
Вы никому ничего не должны - априори
Чем длиннее ноги, тем лучшего мужика она отхватит) . Хочешь соответствовать - становись лучшим)
Любовь не зависит от роста, цвета волос, не зависит она от расстояний и тем более совершенно не связана с размерами обуви и одежды.
Настюффка Позитиффка Зависит, и от роста и от волос и от веса....Согласитесь трудно полюбить человека Вам не приятного, толстого, не опрятного, потного и вонючего, причём всегда, с гнилыми зубами и не приятным запахом изо рта, в прыщах и очках, но зато оч душевного...Все мы выбираем изначально визуально, человек должен нравится, его нужно хотеть, к нему должно тянуть, это как минимум)
сила любви от груди и ног не зависит, а кто так думает -имеет ограниченное сознание
Наверно считает себя лучше, потому что ты с ней, а не с бывшей) Логично? ) Или ты из тех, кто живет с одной, любит другую, а трахает третью?
Artem Artem
Мда... .
ДУРЫ, к сожалению, встречаются в нашей жизни.. .
От этого никто не застрахован.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

© Шаркунова Анна
Алибек Шакенов
Александр Павленко Добрый вечер)
Значит, не любит пока.
Паша Астафуров
если быть честными, то да, зависит.. .
размер груди, толщина губ, кривизна ног, высота роста... все имеет значение..))
не жадничай
Елена Рябова
Ты бы нашёл себе крокодила.... Какие проблемы? И то она бы сказала тебе -Ты бы мне хоть цветочек подарил бы... Но ты же хочешь красавицу, правда? А подарки от души нужно дарить, а не потому что должен. Все проблемы у вас от того что девушка должна быть любимая, а не кукла не любимая, но эффектная, тогда и вопросов таких не будет возникать. Самому захочется что то делать для неё)
наверное, у тебя что-то или чего-то меньше, чем у их бывших, вот, видимо, в качестве компенсации ждут от тебя проявлений силы любви)
Стася Black Cat
Да ни о любви здесь речь идет, а о том как вас тряхнуть по сильнее.
не зависит. Общайтесь с нормальными
Таня Матвеева
Есть девушки, которых любят, а есть женщины на которых женятся !!!
Значит заслуживает больше
Так с бывшей и живи...
Нэлли Гареева
дурочка а вас что связывает? можно мысль развить)
А все потому, что от современной девушки кроме смазливой мордашки с приличной фигурой ничего не требуется. А вот у девушек к мужскому полу список требований в разы больше. Дампят нас на этом рынке жестко.
Такова их природа ; дороже, дальше, больше, глубже....
Олеся Цалко
Ну бывшую то ты бросил из-за того что ноги короче и грудь меньше, вот и плати теперь "красавице"
Вот поэтому и не спи с бывшими подругами своей бывшей, они же всё про подарки знают....
По Сеньке и шапка :-(((
Просто некоторые девушки думают, что если у кого то размер груди или чего то еще больше, чем у другой, то это значит, что у нее больше шансов соблазнить мужчину размером своей груди и еще считают, что это очень модно, мол чем больше размер, тем лучше! И их же соответственно должны больше уважать, дарить дорогие подарки и больше любить... Нет! Это не так! Это не правильно! Каждая девушка особенная по-своему! И сердцу не прикажешь, с кем быть и кого любит! Оно само знает и выбирает только то, что ему нужно! Ну и что, если у нее ножки длиннее и размер груди на пол размера больше? Не зависимо от этого если вы любите свою бывшую девушку и хотите быть с ней, то вы не должны обращать внимание на то, какой размер груди у кого то другого, а любить и ценить именно ее! И только ее!
Вот так вот!!!
A.
Akimgaliev .k
А это милый называется разврат а чего больше и чего уменьши это отговорка чтобы ее поеметь
Цена человеческому телу 10 баксов за тонну. Красивого тела 100 баксов за тонну. А вот мозги стоят 1000 зелени за грамм. У некоторых мозгов наберется на миллион. И когда приводят аргумент, что надо платить за красоту, привожу расценки на это, ну если нет ни капли мозгов, тут красота обесценивается. До 1 доллара.))))))))) )

А, любовь бесценна, и за неё оплаты не просят, любовь дарят, получая всё бесплатно взамен.... такая интересная финансовая махинация получается.)))))))))))
Ааааа!! ! Трахай всё, что движется, а любовь - это не вожделение, а совсем другое. Была бы она, не было бы никаких вопросов!!!
Юлия *****
она себя и тебя воспринимает как тело и понимает потому только бартерные операции))
Елена Адамова
....зависит.. . от твоих размеров...
Светлана
такие девушки почему-то думают, что все им что-то должны
женская логика))))
Хих... да никому ты ни чего не должен)) ) И вообще, не нужно сравнивать девушек-нынешнюю и бывшую, вам же мужикам тоже не нравится))
Olga Slutskaya
если возникают такие мысли. значит не любишь, а оценяешь и используешь... Потому и девушка чувствует это и требует компенсацию... все в расчёте..)
Да ты ходок походу, вот тебя и крутят.
а Вы не знакомьте новую девушку с бывшей... не на словах, не на фото, не в жизни... и ей нечего будет Вам предъявить.... и девушки какие-то у Вас во множественном числе, но с одинаковым товарным видом в сторону увеличения чресел и с одинаковым мышлением в Вашу сторону....
Считает что она лучшая и достойна лучшего.
Zanna Charcenko
Почему? Потому что глупая. Любовь не состоит из подарков и их стоимости. Встречалась бы она тогда с денежным кошельком и проще для нё было бы. Любовь на уровне души. Конечно должна быть отдача, но я не согласна с таким обменом. Я согласна что если она к примеру подарила вам Айфон то и ты должен дать что равное, но не так ведь чтобы просто так "Дай мне я лучше". Действительно слишком высокая самооценка. Да и ни парням, ни девушкам не надо рассказывать о бывших, а не то сравнения всё равно могут быть. И не любит она вас.
Bernd Hofmann
Вот Вы и сами ответили на все свои вопросы. Вывод - выбирайте ту, которая любит Вас, а не своё благополучие. Благополучия добиваются совместными силами.
Alexei Chiselita
потому что мозгов маловато...
Я видимо исключение. Я так не считаю. И сама люблю мужчин не за красоту. Мой любимый правда так получилось, что очень красивый, но я с ним так как помимо красоты у него куча других достоинств: доброта, моральные принципы, интеллект, духовность и ещё много чего.
они что считать умеют
А ты найди умную и не будет таких претензий.. . или умная за тебя не пойдет?
Самооценка завышена
Вита *****
Что бы она знала, что она лучше твоей бывшей и заслуживает большего, а ты ее любишь больше чем всех своих прошлых девушек, поэтому и подарки должны быть самыми лучшими и дорогими
Она просто любит твои деньги а не тебя)))
не дари.. если не хочешь))
Если девушки так считают, то это так и есть )