Прочие взаимоотношения
Было бы прикольно еслиб у мужиков без любви не вставал! Вот бабы то из кожи вон лезли!)))))) неправдали?
забавный ты Державин))))) У некоторых не то что без любви а с порнухой то еле стоит)))))))
....делать бабам ПЛОХО, даже ценой собственной частичной импотенции (ИЛИ полной).. ЭТО ГЕРОИЗМ!!!! да-да, даже не отказывайтесь))))))))))) )
ту даже анекдот про то" что ты пожелаешь, твоему соседу в два раза больше достанется-отрежь мне одно яйцо" и рядом не валялся)))))))))
да нафига тебе БАБА, КОТОРАЯ ИЗ КОЖИ ЛЕЗЕТ??? ?
во-первых, зрелище некрасивое
во-вторых, крови много
а в-третьих, быстро надоест
во-первых, зрелище некрасивое
во-вторых, крови много
а в-третьих, быстро надоест
неправда. все равно любят не за что-то. зато измен бы не было
вот здорово, сразу бы стало ясно кого посылать а кого оставить возле себя
Оо мужчины, вы бы с ума сошли, вы же всех всегда хотите, а мы были б самые счастливые
Александр Фомин
хотеть и любить - разные вещи....неправда ли? а как хотеть если у тя на нее не стоит? аааааааааааа ладно, хуль я распинаюсь, раз до этого еще не врубилась
замечательная идея, жаль нереальная.. . вот прям вижу какая красота, никто не спрашивает "а ты меня любишь? " или "а ты будешь любить меня всю оставшуюся жизнь? ", мужчины все время дома, не надо беспокоится о всякой заразе, только мужчинам скучновато наверна будет
сто процентов )))))) они бы воевали между собой за нас))))))
хе-хе... появился бы термин "старый девственник"

гм... а разве сейчас по другому?... Вот есть женщина, которая мне нравится, я её уже хочу, значит уже люблю...: -)Весь вопрос в том, как долго я собираюсь её любить....: -)
Александр Фомин
)))))))))))) хитрец каков!)))))))))))
Мы от этого тоже не выигрываем ((
Прямо как к/ф "Любовь в большом городе-ч. 1".Мне понравился этот фильм, представила, что это мой муж и успокоилась!
Я бы приготовила 2 кг газетки, чтобы НЕЖНО ВАШ ТРУПИК завернуть!! ! :-)
а мужики бы как мучились то)))))))))
Александр Фомин
а че мучиться то? торчит - и погнал! везде зеленый свет! а телки и тааааак и сяяяяяк угодить стараются....лишьбы не разлюбил!))))