Прочие взаимоотношения

Скажите, а вас бесит, когда вы из кожи вон лезете, чтобы на себя хоть как-то привлечь внимание, а вас не замечают? ))

и что тогда делаете? ))

продолжаете лезть или бросаете это гиблое дело? )))
Леонид Король
У психиатра:
- Доктор, меня все игнорируют...
- Следующий!
Сашенька Ермолаева
Лучший ответ
Леонид Король смеюсь...)))
Да ну..))) ерундой такой заниматься..
Что я для себя нормальное дело, чтоль не найду, как внимания добиватся.)))
Это гиблое дело я еще по глубокой молодости закончил ) Не замечают ? -ну и хрен с ними, их проблемы )
если мне это надо, то не обращаю внимание )
Я такими делами вообще не занимаюсь... Из кожи лезть! Ишь придумала!
на меня всегда обращают.... иногда даже через чур....
Anti Virus
ага и костями раскидываю
Иногда бывает из кожи вон лезешь, чтоб никто не замечал. А они так и наровят заметить.
Ali Ka3Ak
Зачем это нужно?
не имею такой привычки, из кожи вон лезть...)
Сильно не расстраиваюсь)
Как так?! Я привлекаю к себе внимание так, что не обратить его просто нереально))) я ж коркометчица еще та!))))
Eugen Maier
зачем это делать?? сразу же палево....)))))
из кожи вон, нет у меня такой мотивации, неправильно это!
Настька ...
у меня хорошая память ..а там пусть он хоть из кожи хоть из чего другого лезь -мне пох и нах
Если не обращают внимания, значит вы им не интересны, а если не интересны, то это не ваши люди, зачем им себя навязывать.
Когда я сбрасываю кожу, все паталогоанатомы мира на меня внимание обращают И не только Это же феномен
Владимир К
Мне это не надо, Я лишь иногда привлекаю внимания к сервисам за определенную оплату, а сам общаюсь лишь с близкими мне Людьми .
Larisa Muromsteva
чё ты хуйню порешь? это ты из кожи лезешь, аж вон дрищешь ))))))))
Nurgul Mahmetova