Прочие взаимоотношения

Вот недавно поймала себя на мысли, когда увидела, как молодая женщина, чтобы привлечь внимание близстоящих мужчин

начала смотреть на них с каким-то заискиванием, жеманством, стрелять глазками, начала специально как-то двигаться, выгибаться, желая обратить на себя мужское внимание ...ну, короче стала вести себя как женщина лёгкого поведения, желающая завлечь в постель потенциального клиента.... Мне стало как-то противно на всё это смотреть ( я то как женщина быстро считала все её сексуальные жесты и замануху).... Какая-то пошлость, игра, кривляние, которое сложно описать словами.... Это даже кокетством трудно назвать.... И я подумала - почему я отреагировала подобным образом на её поведение? Или это отголоски моего строгого воспитания, или это неумение флиртовать и кокетничать с мужчинами ( я как-то придерживаюсь мнения, что привлечь внимание мужчины можно без этого примитивного кривляния) , или это пересмотр жизненных ценностей? С вами бывало нечто подобное, что вы на какие-то вещи, которые много раз видели, стали иначе реагировать, иначе к этому относиться?
Almat T.
Считаю, что она переирала маленько и вы заметили фальш. У меня так. Потому что если искусно все, то ей был бы зачет в моих глазах )))
Санч0 Токтосунов
Лучший ответ
Almat T. Вот наконец-то ! ))))) Верный ответ найден - ПЕРЕИГРАЛА! Я не против кокетства и флирта как такового ( если это делать умело и с достоинством! это даже наоборот придаёт некую пикантность ), я против вульгарности и пошлости... а тут она действительно перегнула палку )))
Да.. думаю зависть что Вы так не можете... а это обычное поведение самки.. я не осуждаю..)))
Павел Попов
Almat T. я описала ситуацию не из реальной жизни... я это увидела по телевизору... какая зависть? я её даже не знала и не знаю.. )))
лёгкое кокетсво должно присутствовать... это игра.... действительно... завлекалочка....
Almat T. а где критерий этой лёгкости? и чтобы это кокетство не перешло в пошлость?
У каждого свои подходы кто-то заманивает умом, кто-то телом:)
Almat T. но это же тупо и примитивно... конечно, кто-то любит кушать яичницу по утрам, а кто-то лопстеров и профитроли )))
Все с тобой нормально, а на вульгарных проституток внимания не обращай!!!
одно отвечу-вы правильно воспитаны!!!
Просто у вас было такое настроение. В другое время вы бы может и внимания на неё не обратили или посмеялись бы.
Это зависть с твоей стороны
Almat T. Нет, Андрей, вы ошибаетесь....могу честно сказать, завидовать нечему и некому было... я описала ситуацию не из реальной жизни... я это увидела по телевизору... так что я эту молодую даму даже не знаю....
Дмитрий Пономарев Если Вам такие нравятся пусть Бог пошлет Вам такую в жены. Или у Вас уже есть такая?
Almat T. ну, какие ещё будут версии? )) или больше вариантов нет?
Строгое воспитание это не всегда плохо. Иметь свою позицию важно и нужно
Видите, молодой человек, который сказал про зависть видимо восхищается такого рода поведением. Что ж - это его позиция, Надо посмотреть к чему она его приведет.
У меня позиция другая, ближе к Вашей. У меня три сына, устала я от шлюх, сил нет. Они везде и на экране и в жизни - ужас. Это будущие матери и жены. Упаси Господь!
Almat T. да то та и оно, что зависти никакой не было....ситуация, которую я описала выше, была подсмотрела в телевизоре....я просто поймала себя на мысли, которую и озвучила здесь... так что зависть отметается однозначно...
ха-ха! конкурентка потенциальная. у вас с вашими взглядами не было ни единого шанса. даже если вам якобы никто не нужен. внимание на ее фоне вы потеряли. это на уровне бессознательного
Almat T. я описала ситуацию не из реальной жизни... я это увидела по телевизору... какая конкуренция?
Воспитание
Скромнее быть надо.
При мне 2 дня назад подошла к поцику девчушка (15 лет неблагополуч семья)
-димон грудь потрогай
-...
-а чё тока одну?
-...
кто то там ТРОГАЙ ПОКА ДАЮТ

тьфу блин