Прочие взаимоотношения

Девушки а вас сильно огорчает когда понравившийся мужчина говорит что любит другую?

это обычно первая реакция... ) но, потом, я начинаю уважать его ещё больше, за то, что был со мной честен)) ) не стоит, думаю, давать напрасных надежд...)))
Светлана Евстафьева
Лучший ответ
Эленура Эшеналиева Спасибо вот и я тоже так подумал.
мужчину жалко.... она же потом его загрызет ..ну та... которой он понравился, а он любит другую
Если я вижу, что Другая действительно Та и этого достойна, то нет.
Н*
Наталья ******
Эленура Эшеналиева Привет маленькая.
НИСКОЛЕЧКО.
Ведь он ВСЕГО ЛИШЬ понравился.
А ЛЮБЛЮ я только ОДНОГО)
Вообще не огорчит...: -)
Болеет... ну и пусть болеет...: -)
Алёна Ветрова
ой, как огорчало!
... "сильно понравившийся мужчина любит другую" - ну и пусть.. . он ведь просто нравится.. . и не более.. . и я не претендую на место его любимой.. . а проявляю к нему симпатию...
Эленура Эшеналиева Привет красивая.
Я просто пожелаю ему счастья.... А я буду просто другом!!!
Танюша Кормич
Конечно сильно огорчило бы, но не дай Бог мне это когда-нибудь услышать))
Первое впечатление : шок. Но потом, когда уровень адреналина приходит в норму и сердцебиение замедляется, а разум включается, то я принимаю это нормально, т. е. спокойно. Значит, не судьба.
Светлана К
нет... скорее его жалко что такой шанс упускает ради какой то лошади
Дмитрий 1988
Это не огорчает, это убивает (бывает даже в прямом смысле этого слова)
Вадим Ермоленко Просмотрела понравившийся,тогда по фигу,пусть любит хоть кого,а вот если любимый,тогда уже гораздо сложнее.
Конечно огорчает.
какой ужасный вопрос. Но я думаю что вы, если спроецируете его наоборот, то поймёте как это! :))