Прочие взаимоотношения
А если серьёзно? Вот понравился мужчина девушке, но она продолжает его заставлять добиваться её... Зачем?
А вдруг она упустит свою судьбу?)
Моя судьба никуда не денется )) я просто даю ему время, чтобы он разобрался в своих чувствах! И на конец то открылся ...
ну так это он ей понравился. О взаимности пока не понятно.
Видать не внушает доверия..)
если не добивается, значит не судьба, не сильно ему и надо было
Она просто идиотка)
Шишова Юлия
А вот и банальный ответ)
другие пользовались и обещали только женится и бросали а замуж хочется а он в свою очередь уже разок наступил на грабли и теперь трезво подходит к этому вопросу
А им прфиг, им надо получить удовольствие от беготни за ней)))
ну если сразу кинуться в распростертые объятия - то ценность уже будет снижаться)
ну он жи ахотнег) а иначе потеряет интерес и бла бла бла сами же мужчины об этом говорят)
я помню про частную истину и средний показатель если что, да)
Независимо от ситуации женщины делают все по правилам, <как должно быть>, в правилах <написано>, что ухаживания должны быть и все, они будут строго следовать правилам... (У мужчин никаких правил нет, что хотят, то и делают)
Кокетство.
Мужчинам этого никогда не понять))
Шишова Юлия
Это потому что женщинам никак не объяснить?))
Либо она очень неуверенная в себе и ей нужно железно быть уверенной что мужчина ее не бросит. Либо она высокомерная и заносчивая а отношения с мужчиной она воспринимает в виде своего одолжения мужчине.
ценнее то, что достигается с трудом!!)))
Видимо не уверена на все 100)))))
Мне это до лампочки
Женщины редко могут взять на себя ответсвенность за свои решения, им проще сказать не знаю - это природой не предусмотрено . Мужчинами просто управлять создавая нужные ситуации .
Ну, в случае если он отступит, она мысленно себе скажет :" ой тюфяк, найду другого, даже лучше" - из-за этого и остаются большинство в одиночестве.
Нормальные девушки не станут противоречить своим желаниям.