Прочие взаимоотношения

почему мужчины перестали добиваться понравившуюся ему девушку?

что то вроде того ...нет ну и не надо второй раз предлагать не буду)
Сейчас все современное общество просто куда то торопится.. .
Вон вопросы хотя бы полистайте в Ответах Майла.. .
Как быстро похудеть? Как быстро доставить девушке оргазм? Как быстро накачать мышцы? Как быстро поумнеть? ! ))
По моему в этом и все дело.. .
Хочешь? А.. . не хочешь.... Ну и ладно.... За дверью еще двадцать таких же стоит.. . я им предложу.. .
Перестали люди ценить долговременные отношения.
Нина Сыченко
Лучший ответ
потому что они ленивые как тюлени.. . ничего не хотят.. . им в лом...
Khovar Shamsherov Sh
А может просто произошло то о чем мечтали сами женщины.
Мужчины научились слышать женское НЕТ.
не все такие
Андрей Фролов
ПОТОМУ как - вымирают мужчины, остаются САМЦЫ...
Саня Ильичёв
Пусть и не предлагает. Только вот потом живут с теми кто не отказывается, а по ночам звонят и подарки дарят тем, кому второй раз решил не предлагать))
А смысл? Ну будешь ты эту крепость осаждать годами, ну добьёшься, а она другому без осады сдаётся. . ))))
А смысл? Хоть сто раз - ответ будет один и тот же. Можно "задолбать", надоесть, уговорить. Но это не подходит.
Егор Моисеев
а зачем?
если есть другие девушки....
Наверное слишком требовательные стали,
ложь и провокация, мужчин стало меньше, также как и женщин, соответственно добиваться уже нечего
вот мне жопу рвать, из за какой то мигеры, которая скорее всего потом мне всю жизнь попортит))) Был косяк уже по юности. 4 года неразделенной любви, добивался девушку!))