Прочие взаимоотношения
мужчины перестали добиваться тех, кто им нравится, они выбирают тех, кто точно согласится))?
Нет... Но все люди разные. Наверно есть и такие...
что самое смешное, именно женщины в этом и виноваты...
а кого добиваться-то?
"выбирают тех, кто точно согласится" - нет, они тоже не нужны.

с какой стати добивать не нравится катись щас не те времена !
добиваться? зачем? когда все женщины и так виснут .
Хватает точно таких же, но они не ломаются.
Они выбирают тех, кто за ними бегает)))
женщинам тоже не нужны больше рыцари-бессеребренники. им олигархов подавай. честная рокировка.
Которая раньше даст, та и замуж быстрее выйдет, та и потомство произведёт, а вот здесь все способы хороши, ибо это главная задача женщины !
а потом жалуемся что жена не любимая и не желанная
Ну я пытаюсь добиться, а толку ?!!
Я для нее как был как стенка, так и остался
Смысл с этого какой ?
Мария Иванова
Смысла никакого, надо обращать внимание на тех, для кого ты далеко не стенка.
они сами осознают свое убожество и предпочитают встречаться с теми, кто такого же уровня, как и они. ну чтобы не стыдиться самих себя и своей ущербности они кричат - нет это мы сами сделали такой выбор типа, а не потому что им стыдно за свою ущербность перед красивой умной и достойной девушкой.
Не все
Гоша Гоша
вы в меньшинстве, но одно радует что не перевелись еще нормальные мужчины
100%)Пару ответов назад парень сказал, что у его друга -телка очень страшная, но он рад что другие мужики на нее не смотрят .Кошмар, вообщем )
а зачем нерационально тратить ресурсы)
ага....