Прочие взаимоотношения
Если мужчины перестали добиваться женщин, и довольствуются тем что нашли... то они стали как падальщики?)
Самые зрелые и вкусные фрукты сами падают в ноги)))
Дмитрий Городничев
блин) ты лентяй))) а сорвать не пробовал?)))
нет просто сегодня такая жизнь, для добиваться времени нет
Белки к стати собирают только упавшие орехи))))
Дмитрий Городничев
так они ж не мужиков собирают, а пожрать)
Да, так и есть. Они сами себя не уважают и не уважают человека, который рядом, из-за того, что взяли его от безысходности. Я презираю таких мужчин!
Нормальный человек лучше будет один, чем вместе с кем попало.
Евгения Бердик
Да, Омар Хайям был как никогда прав.
Романов начиталась.
Можно было бы длиннее ответить, но Herrscher уже всё хорошо сказал.
Падальщики питаются мертвечиной. Если мужчины, о которых Вы пишете, находят девушек путём эксгумации, то - да.
Добиваются только чего-то ценного))
Дмитрий Городничев
а женщина не ценность? ) и вообще что для тебя ценность, кроме материального?))
Сударыня)) )
Женщин добивались во времена рыцарей, сейчас это как то не актуально.)
Дмитрий Городничев
это всегда актуально
Падальщики это те кто ведутся на падаль. А падаль нынче это как раз высокомерные шамотры которых нужно добиваться путем финансовых вливаний и прыганья на задних лапках.
Простите, у вас, видимо, опечатка ) кого перестали добиваться ?
ты только что женщин сравнила с падалью?
Нургул Ережепова
она про " Белок ")))
Гульчехра Айтбаева
Падаль те, кого "добиваются" , а они потом ещё всю жизнь благодетельницами себя считают.
Ебать ты хуйню несешь!))))
Дмитрий Городничев
не пи пи тут, у меня ентого нет что бы нести)
Не встречал в своей жизни женщину с золотыми половыми органами. А вы?
Неверная постановка вопроса. Мы не на ринге, чтобы добиваться. Мужчине и без баб хватает сфер, где надо постоянно чего-то добиваться. Межличностные отношения не должны уподобляться полю битвы.
нет, просто бабы стали корыстными и с большими запросами, а также тупыми и наглыми (не все конечно) . вот и приходится выбирать либо-любо!!!
Дмитрий Городничев
просто многие пишут, что если сразу не дала они идут дальше искать где всё и сразу... значит порядочные не нужны