Прочие взаимоотношения
Достойно ли мужчины продолжать добиваться женщины, если ему четко и однозначно указали на дверь?
А Вы помните: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"? Добиваться достойно... но пока, видимо, бессмысленно.. . Более действенным будет если Вы последуете ее "пожеланиям" и внезапно про нее забудите. Это удар по женскому самолюбию, возможно, она сама вскоре о Вас вспомнит: ) Женщины.. . они такие.. . противоречивые и очень самолюбивые:)))
Только если узнает- почему указали на дверь... сможет ответить себе сам...
одно из свойств мужчины - долбится в закрытую дверь, чтобы проверить настолько ли она непробивная как сказали..
Контрольный выстрел обязательно нужно сделать, что бы не пожалеть об упущенной возможности. Женщина могла быть не в себе или погорячилась.
а если она из-за недоверия указала)) ) может друзья в кавычках ей насоветовали что-то о вас)) ) может стоит попробовать обьясниться еще раз и расставить все точки)) ) не принимайте близко к сердцу вновь отрицательный ответ и тогда будет легче))))))))))))
если "четко и однозначно", то, может, и не нужно уже добиваться... хотя, Вы лучше знаете ситуацию, если она Вас не очень обидела, и Вы по-прежнему хотите быть с ней, то просто выдержите паузу... а потом попробуйте снова... удачи!!!
конефно же достойно
достойно, но зачем? ?
зачем если она не хочет
это только больше ее разозлит и будет раздражать
зачем если она не хочет
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ВСЕГДА будет добиваться ЖЕНЩИНЫ. , (ЕСЛИ ОН ЕЕ КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗУМНО ЛЮБИТ).