Прочие взаимоотношения

Когда мужчина будет.... добиваться женщины???))))

Аленочка Любых
Самое банальное это конечно... что если он её любит.. .
Но от себя хотел бы добавить.. .
.. я буду добиваться ту женщину... которая это принимает.. ЦЕНИТ... и отдает что то взамен....
System Hacked *эмин*
Лучший ответ
Когда мужчина станет Мужчиной. Ибо в первом случае он возьмёт её так, даже не спрашивая её согласия)))
Алексей Ким
Когда он видит в ней все то о чем мечтал
Когда будет точно уверен-что это его женщина))
Когда выпивка уже закончилась..)))))))
Mirzo Mirzoyev
Аленочка Любых Доброго вечера Андрюш)))
когда она нужна ..
Когда увидит в ней себе награду! :-))))))))))
Влад Чикуров
Когда она давать не будет до свадьбы.
Elena Adamyuk
Когда знает чего хочет от этой женщины, когда она ему нравится
Женщина думает, что если любит, то будет добиваться, а хрен))) не так все просто в вопросах с любовью)) тут не должно быть место манипуляциям, что типа кому нужней, тот пусть и добивается, и в настоящей вечной Любви они уже изначально муж и жена, потому им просто нужно реализовывать совместно свою Любовь без задрочек эгоизма.
а зачем добиваться, женщин рождается гораздо больше чем мужчин, к 20 годам мужчин еще погибает больше, так что к 25 на каждого парня приходится по 1,5-2 девушки, к 30 годам уже 3, ну и т. д.
когда хочет ее
Нууу.. . это было в предыдущих веках и эпохах)) )

Теперь ваша очередь! ;-)
Ирина Иванова
Когда он увидел ее и понял: "Я хочу провести с ней всю жизнь!! "