Прочие взаимоотношения

помогите я не понравился родителям девушки что делать?

вообщем я не имею понятия в чём я мог им не понравился
с родителями общался нормально не матерился (Я не матерюсь)
я добрый, хороший, ласковый, девушке всегда помогал, не пью, не курю, ну я если только ну не такой красивый, ну у родителей денег не много как и у меня
девушка красивая тоже добрая ласковая но у родителей денег много она рассказывала
мы любим друг друга у нас много общего
что им не могло во мне понравиться из за денег я не думаю (хотя возможно)
то что не такой красивый я тоже не думаю
есть предположения из за чего?
цветы приносили маме?
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Нұрлан Бекбосынов да только один раз когда знакомились (
девушке чуть ли не каждый день дарю
Характер мягкотелый и отсутствие собственного стержня

Собственный стержень это когда ты личность у которой есть свое мнение обо всем, и прежде всего о самом себе на таком уровне, что тебе плевать на то кто как о тебе думает

Твой вопрос тому подтверждение.. Скорее всего ты всеми силами пытался им понравится и вел себя не естественно и пытался расхваливать себя. Это всегда сразу видно

Второе - какая разница, что они о тебе думают.. Ты же не с ними будешь жить и не они будут тебе детей рожать
Вдуй ей.. И они сами будут за тобой бегать
Meruert Manabaeva
Родительская чуйка. Не принимай близко.
Андрей Макаров
Представь они ЛЮДИ которые могут ДУМАТЬ и только им известно по какой причине ты им не понравился! Ах да забыл. Что тебе делать. Заставь их насильно тебя полюбить!
Сергей Потанин
вы взрослые люди... при чём тут родители?
Да в рот компот им плотные ноги.
Конечно, им не понравилось ваше материальное неравенство.
И тут уже ничего не поделать.
Нұрлан Бекбосынов девушка то меня и так любит
денег нет это всё из за долбанного кризиса (
возьми папиросы, хлопни винца
Не работаешь, ничего
Свою кровиночку кому то доверять? Дай им время и внуши доверие, ну типо ты не фуфель какой то!
Нұрлан Бекбосынов хорошо
я просто краем уха слышал когда её мама говорила что я ей не пара
возможно не о мне говорила
или возможно я не так подумал
тут много вариантов
Сколько за невесту предлагал?
Сергей Хан
Если эта была первая встреча, то не факт, что не понравился)) Почаще помелькать у них перед глазами-пара комплиментов и цветы маме и уважение папе) если не поможет, то вопрос точно в деньгах
денег у тебя нет. не пара ты ей
Нұрлан Бекбосынов деньги есть но не много
Танюша дело говорит