Прочие взаимоотношения

Как обычно женщины добиваются понравившегося мужчину?

в суде когда заявление пишут на алименты
Виктор Косяченко
Лучший ответ
По разному. Самый простой и надежный способ - допустить к телу. Иногда привязывают финансово, квартирой, возможностью карьерного роста.
Madona Sxuluxia
Виктор Кычиков
Не сильно)
о! восточные Ж начинают обихаживать уделять тебе внимание, вьются вокруг. это сразу можно и увидеть и почувствовать. но это свойственно только восточным Ж. от русских я такого даже близко не замечал. эти "бревна" сидят как на троне и ждут когда их "клоуны" будут развлекать.
1 они плевать хотели на мужчин, они для них скот, второй сорт, кошелек, расходный материал
2 добиваются они только чтобы отжать ресурсы
3 любой кто это отрицает куколд
Способов много.
Показать колено, расстегнуть одн пуговицу на рубашке, слегка улыбаться... в общем заставить обратить на себя внимание.
На следующем этапе, в зависимости от стратегии, либо быть ласковой, но не допускать близости, либо попасть в дом, там приготовить борщ и котлеты. ))
Выяснить про его увлечения, и рвануть с ним на рыбалку, или заранее прокачать перса в той игре, на которую он запал, и рубиться вместе. Разных стратегий море, главно чтобы какая-то стратегия была. Хотя, иногда достаточно просто исполнять лучше всех других подруг и быть отвязанной. Но есть риск, что будет относиться как к шлюхе. От мужика зависит. Тут по тонкому льду пройти нужно.
Я рассматриваю только тех, кому я интересна.
Вот я еще за мужиками не бегала ))
Zafar Shamuratov