Прочие взаимоотношения

А НЕПОКОРНАЯ ЖЕНЩИНА может понравится мужчине или мужчины боятся таких ?

Мужчинам нравятся такие но как говорится главное палку не перегнуть
Kuandik Zhakiyaliev
Лучший ответ
Такие тоже надоедают....
Андрей Кравчук
тока если поддаётся дрессировке!
Геннадий Белов
У НЕПОКОРНОЙ ЖЕНЩИНЫ всего три выхода и все три так себе.
1.Она встречает ПОКОРИТЕЛЯ НЕПОКОРНЫХ ЖЕНЩИН, который в нелёгкой борьбе её покоряет. Как только он её покоряет, он теряет к ней всякий интерес, его интересуют НЕПОКОРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, а покорные и любящие ему до лампочки.
2. В НЕПОКОРНУЮ ЖЕНЩИНУ влюбляется обычный мужчина и вместо заботы и ласки по полной программе получает демонстрацию независимости, непокорности и даже местами самостийности. Нахлебавшись этого добра, мужчина уходит к той, которая будет ласковой, терпимой и понимающей.
3. Мазохист медленно но верно доводит НЕПОКОРНУЮ ЖЕНЩИНУ до полного остервенения, потакая её бесконечным выпадам и выкрутасам. Она же отчётливо начинает понимать, что никто другой с ней надолго не остаётся, кроме этой тряпки.
любую игрушку, хочется сломать!
ой
упертость сильно отличается от непокорности, ты в курсе?
если женщине и одной хорошо, че лезть то )
Людмила Доман
Как может понравится то, что не существует?
1. Что значит "непокорная"? Тут много вариантов толкования может быть.
2. Почему только два варианта ответа (или может понравиться, или её боятся мужчины) ? Всё равно что спрашивать: "Вы любите гречневую кашу? Или вы шизофреник? " С логикой явные проблемы.

А вообще-то зависит от конкретного мужчины. Мазохисты среди них тоже попадаются (это я про любителей "покорять"). А бояться неведому зверушку под названием "непокорная женщина"... Ну это как-то очень странно. Они что, на мужчин с ножом в тёмных подворотням набрасываются? Или что? Честно говоря, не понимаю.

P.S.: Замечательный (и при этом краткий) ответ у Xo4uSrat Prosto
Svetlana T
это ни я это ведро
Zarina Dalabekova
В современной жизни и так немерено проблем... Стоит ли еще и женщину себе на шею вешать? Тем более непокорную! Да пусть сама себя и покоряет...
Им уже лень покорять таких непокорных) Предпочитают сразу податливых)
Su
Su4Ka
Людмила Доман вы бы тоже с удовольствием побежали грудью на пулемет?
о даже очень нравятся, хотят же покорить)
Не пойму, если ее покорить, значит она будет и доброй и ласковой...))) ) Все дело в мужчинах, слабоваты, вот и все...)))
Шадияр Шман
Svetlana T Напоминает анекдот про неуловимого Джо. Который на... никому не нужен. Видимо, этот самый неуловимый Джо точно так же считает всех слабаками и трусами.
Непокорные как правило не идут на уступки и компромиссы, которые нужны для долгосрочных отношений. Вывод - либо искать тихого мужчину, либо подавлять свою гордость и стать покорной.
Tabiatan Begubor