Прочие взаимоотношения
на что готова пойти женщина, чтобы понравиться мужчине?
Женщины наивные создания - пойдут на что угодно.
Яна Васько
оч говорящая у вас ава)
на всё только не науниженья
лечь под нож пластического хирурга, бросить семью и детей - страшнее я ничего не знаю
судя по тому как женщины натягивают лицо на задницу, колют ботекс, вставляют куда не попадя силикон, мне так кажется на все
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблён-на всё готов!
Вас пригласили на свидание? Значит Вы уже понравились ему такой женщиной, какой вы были на момент приглашения. Так зачем вам стремление «прокачивать» свои внешние данные перед свиданием и заниматься изменением имиджа – заменить линзы на очки (или наоборот) , менять прическу или же покрасить волосы в цвет, кардинально непохожий на тот что у вас сейчас, или же приобретать туфли на огромной шпильке, если это не Ваш тип обуви. Во вторых, не стоит придумывать себе психологический портрет (не стоит одномоментно меняться из стервы в скромную умницу или наоборот) – наверняка такое изменение окажется намного опаснее, чем прогулка на только что приобретенных шпильках по чугунной решетке водостока. Раздвоение личности может быть вам и не грозит, но сил на удовольствие от общения от последующих встреч и на флирт, уже вряд ли хватит, они все пойдут на поддержание вашего нового образа. Вы постоянно будете думать о том, чтобы сказать чтото «не то».