Прочие взаимоотношения

Девушки, а вас сильно расстроит то, что мужчинам любовь не нужна, а нужен только секс?;)

Dauren Abilhanov
Я не расстроюсь.. .

Такое выражение есть - "На Правду не обижаются"
Секс-такая же естественная человеческая потребность как потребность в еде, например.. .

Просто секс бывает с любимым человеком и по любви.. .

А бывает Животный секс, основанный только на инстинктах и потребности физиологической.. .

Мужчины по природе своей полигамнее нас женщин.. .
Хотя и нимфомания и среди женщин встречаются.. .

И не думаю, что можно обобщать всех мужчин... Есть и те, которым она нужна... .
Елена Володина
Лучший ответ
Нужна мужчинам любовь, очень нужна! ))
Игорь Хижняк
Dauren Abilhanov Доброй ночи:)
ой... а покажи мне такого мужчину))))
Исмайл Хочиев
Dauren Abilhanov Приветик:)
Это Я, Максим Галкин и Джонни Депп:-)))))))
ой... блин... Америку открыл)))))
Гаяна Арутюнян
Объясни это моему парню и я буду тебе безмерно благодарна ))))))))
Сергей Семенов
:))) Elise молодец, 5 баллов! :))
Я не только не сильно расстроюсь, я и не удивлюсь, потому как в жизни такое встречается довольно часто, да и гормоны природа ещё не отменяла :)) Но и и назвать Мужчинами тех, кто не познал секса в любви, по любви, с любимой Женщиной - не могу, ведь это уже чисто животные инстинкты. Даже Казанова - он любил Женщин, каждую по своему, но Любил :)), чувствовал и знал, чего они хотят :)). А просто один секс, без эмоций и чувств, без любви - как машина, робот для тр.... тогда и Настоящим Мужчиной то не становятся :))
[L]
Dauren Abilhanov Нежной и нескучной тебе ночи, Натали:)
Нисколько....))))))))))))))
Мужчины в природе шаблонны, похожи,
Есть руки, которые могут обнять.
Есть теплая, солнцем нагретая кожа,
Улыбка, способная вмиг опьянять.
И есть пара ног, и хитринка прищура,
И даже едино умение лгать.
И пудрить мозги не наученным дурам,
Сумев перед этим, польстив, обаять…
Вы сами давно позабыли о главном,
Используя всем надоевший мотив.
И в ПОИСКАХ СЕКСА без ЧУВСТВА – забавны, …
Какой моветон! И какой примитив!!!!
Антон Козлов
Ты думаешь, что любовь ИМ нужна ? )))))))
Дмитрий Агашин
Хм, Америку открыл!!!
Миха Гудков
моему нужно и то и другое... любит меня такой... какая я есть...
Faxrtadj Xonova
врете нагло)) )
мужчины больше даже любят, чем женщины
вы просто ТУ САМУЮ не встретили
поэтому так пишите.
Ч*
Чех ***
нет, а чё это тайна
Алексей Ткв
секс нужен всем, а вот любовь не каждому
ну конечно им не нужна любовь с той, с которой только секс, вот когда встретит ту самую, тогда и любви захочется. или когда сил не останется на секс, тогда и про любовь вспомният. да и вообще, вы что думаете, что вем девушка любовь нужна, кому-то деньг, кому-то штамп в паспорте. любовь-это высшее счастье, открытое только для достойных.
н-да. . долго доказывать придется, но все-таки
те кто хотят только секса умеют любить только в постели
а те кто знает, что такое настоящая любовь и хотябы когда нибудь ее испытывал, для них это по-другому. нет, не отрицаю, близость тоже важна, но чтобы переспать с девушкой труда не понадобится, а что бы найти девушку что бы ее любить потребуется слишком много времени.
Настя Настя
а ты сильно расстроишься, что и нам она не нужна, но вы теряете еще больше, вы теряете деньги, спиваетесь из за нас, кончаете жизнь самоубиством :), ползаете в ногах когда вас бросаешь
Happy Flower**
Валерий Лабуткин супер !прям в точку
Dauren Abilhanov Я вообще не парюсь, мне футбол важнее))))
Расстроятся только те, кто ещё живёт в грёзах и думает по другому. Хотя.. . иногда так хочется помечтать что всё же есть те которым нужна ещё и ласка и забота)