Прочие взаимоотношения

Где можно познакомиться с нормальным мужчиной?в какие места обычно знакомятся?

Мне 30 лет в моей жизни на данном этапе никого,но хочется стабильного и серьезного отношения,чтоб ценил и уважал.
Простого,честного, порядочного,верующего и образованного человека такого найти невозможно да?
это да сложно..но можно..мы же мужчины..все понимаем зачем нас выбирают и для чего..но нам же тоже нужны чувства..Мужчины как доверчивые дети-раз обманишь-мы сразу научимся
Александр Шуляк
Лучший ответ
Можно, за исключением "верующего". Но только при этом он будет женатым. Подойдет для длительных отношений? И с "простым" сложности... Вам нищеброд нужен, что ли?
А вот честный, порядочный, образованный, обеспеченный - это запросто. Но, повторяю: ЖЕНАТЫЙ.
Просто Эдуард неужели все женаты?и никто не остался я в глубине души надеюсь что есть и такие но где их встретить
Да невозможно, вымерли почти все, теперь торговые взаимоотношения!
Просто Эдуард Это очень плохо( А как другие находят которых я знаю идеального может это везение?
В зоопарке...
УПС! Верующего? Теперь только поговорите с батюшкой, он может такого знать.
Всё возможно. НО и на Солнце бывают пятна:
Высказывания о женщинах Святых Отцов Церкви:

Тертуллиан: «Вы – врата дьявола, вы – открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона.

Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ Божий – человека».

Климент Александрийский: «Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины».

Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда».

Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола».

Св. Антоний: «Ее голос – это шипение змеи».

Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами».

Св. Бонанвентура: «Женщина – это скорпион».

Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мира».

Св. Иоанн Златоуст: «Из всех диких животных самое опасное – это женщина».

Св. Григорий Великий: «Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона».

Женщина - тварь хилая и ненадежная? (Блаженный Августин)

"Основой красивого женского тела являются слизь, кровь, телесные жидкости и желчи.

К этому добавляется еще пережеванная пища.
Бони Boni
Ну если вы дожили до 30 лет и спрашиваете, где найти мужика, то у меня для вас плохие новости. И кстати, а чего сразу верующего-то? Обычный уже совсем не подойдёт?
Просто Эдуард Знаю уже поздно и такого найти будет невозможно.
Сбрось жирок - сами появятся
Просто Эдуард Вы хоть надежду дали а все вокруг говорят что уже поздно и не смогу найти своего человека.
Скажи, сейчас одни не нормальные)
Нормальные уже давным давно покинули эту планету, и живут на луне)
Просто Эдуард Как так неужели не остался
нормальный человек и не встретится тот единственный?
Почему все так говорят что поздно уже.
А зачем вы ему нужны? Что вы ему можете предложить?
Либо нужно работать над собой, быть равной ему: хороший, стабильный доход, высшее образование, эрудированность, либо понижать планку
Странно что во временя походов в церковь ни с кем не познакомились и никому не приглянулись
У нас в городе 300.000+ человек все знают кто в поиске
Просто Эдуард 2 Образование есть и нормальная работа а зачем все это пишете?