Прочие взаимоотношения
Где познакомиться с хорошим мужчиной?
у знакомых, они знают хороших
Дарья, солнышко
узнаешь где? как? и мне скажешь? я беспонятия хороший мужчина с пеленок женат, а узнаешь его по ближе офигеешь? там помимо жены не одна женщина у него или есть или она тайная или любовница которая планирует его увести из семьи но пока не получается
у меня на роботе сотрудница живой пример : такая женщина хорошая двое детей 17 лет прожили и что? с кумой изменил живут вместе щас поехал на море с ней, а лена в шоке говорит : мне сегодня на море поехал с любовницей прикинь ?? а на детей пофиг они еще маленькие и тоже хотят на море и конфет подарков так что Дарья даст бог ваше и само найдется, а нет и мучайся чужое искать.... _!
Vredina Ego
Ну так если изменяет и «на детей « пофиг, разве это хороший? Нет.
С мужем сперва разведись
А что муж уже стал плохим мужчиной? Или хотите найти лучше? )
Хороших то полно, однако девушки ищут плохих.
Мукарам Абильхаиров
Только вот нарциссы гораздо шустрее и быстрее хороших. Так что попадется плохой. Это факт
У каждого свои критерии хорошести. Может у вас хороший, это который вас избивает
Прям вопросик... где, где... тута наверное )))!
Что в вашем понимании хорошего? В библиотеке ищите, он начитанный, умный домосед . Или в клубе он ведёт разгульный образ жизни и не будет грузить умными речами
Это на самом деле сложный вопрос и однозначного ответа нет. Они работают все и встретить их из-за этого весьма сложно.
Наверное и вправду в библиотеке (в кружках юного техника) или в церкви, на высоких должностях можно посмотреть но эти скорее всего в возрасте и женатые
Так что первые два варианта
Для чего? Чтобы блудом заниматься??