Прочие взаимоотношения
Посоветуйте, ГДЕ познакомиться с умным мужчиной (кроме библиотеки) ? Где они водятся?
Профессора в институтах, врачи в больницах, инженеры на заводах. . Хотя нет, с инженерами погорячился)))
И, как? ! Затарилась мужиками с умищем-то? Гы!!!
Улпатай Садик
Пытаюсь затариться)) Поэтому вопросы и задаю))) Пошли на свидание))))))
Можешь возле памятника-железному Феликсу))))
Здесь))
На то они и умные, что не поймаешь так просто. В тюрьме наверное. Там много разных умников... и бежать некуда. Удачи!
Именно умный нужен? - Ну тогда в учебном заведении, где сразу же можно будет его протестировать на уровень IQ)))))))))))
Улпатай Садик
Я 3 года назад закончила универ =))) Так что уже не судьба.
На сайтах знакомств придётся перелопатить кучу д*рьма (и то не факт что найдёшь что-то стоящее.. . но попытаться можно) , в реале - вообще хз где искать.. . у большинства людей график работа-дом.. . остаются разве только какие-то интересные мероприятия (семинары, выставки там всякие) . Тут, на Ответах, я могу выделить с 10-к умных по моему мнению - как вариант :) ну, чем чёрт не шутит!))
Улпатай Садик
составь список умных и вышли мне на почту))))
тут
Улпатай Садик
а ты ботаник? может мне с тобой познакомиться?)))
на улице, по человеку видно, какой...
это я, позвольте представиться, Волк))
Улпатай Садик
а где тебя искать?))) где ты обитаешь в миру?)
Лучше ищи того, кто зарабатывать умеет. Ну что умный? Ну поговоришь ты с ним о высоком. А на хлеб всё равно хочется икорку намазывать.
И, предвидя возможные возражения: умный не равно умеющий зарабатывать.
Улпатай Садик
Плевать. Я сама нищебродка. Для меня важнее интеллектуальный разговор.
Улпатай Садик
Кстати, мужиков, трындящих о своей работе, я НЕНАВИЖУ.
В РАН они водятся.
только умные и всё? НЕ ВЕРЮ
Улпатай Садик
Умные, добрые, заботливые, внимательные, ответственные, надёжные, с которыми можно поговорить о музыке, литературе, кино, истории, политике и искусстве.
И чтобы у него был интерес к жизни, желание куда-то ходить, что-то смотреть, развиваться.
это редкие ценные экземпляры. тут уж как повезет.
иди лесом--875км
в книжном магазине, в компьютерном клубе,
А умный в каком плане? Тот который энциклопедию знает наизусть или тот который знает как денег заработать?
Улпатай Садик
который энциклопедию знает наизусть.
на ОХОТЕ... охотятся они, за умными женщинами
Улпатай Садик
я не одобряю охоту и убийство животных.