Прочие взаимоотношения
Что делать, я боюсь ходить голым по улице? )
скажи хде будешь гулять Я буду посмотреть!!!!))))
Ольга Жукова
Обязательно))))
вечером в парке... там все можно и бабушки такие игривые)
не ходи.
Ничего не делай. И скоро ты будешь ходить в чём мать родила.
Это ни черта не экстрим. Что там кто не видел. Мне будет по барабану, если по улице пройдёт голый мужик. Это просто некрасиво.
я уже вызвала тебе санитаров. теперь остается только ждать...
К психиатру сходи.
ходи полуголым
ходи, тебя задержут и в камеру, а там тебя отпердолят и все.. . дурь пропадет
не понимаю. . за что штраф ???
тыж никого не трогаешь, ничего не ломаешь, не воруешь не грабишь не убиваешь. . .а просто ходишь голым. .
они просто все ёбнутые. .
ходи себе голым. .
вон мужик себя на красной площади гвоздём за яйца к брущатке прибил. .
за что его арестовали ???ну нравится ему яйца гвоздями прибивать. .
чёим от него всем надо ???
они просто все ёбнутые. .
ходи себе голым. .
чёим от него всем надо ???
Татьяна Пронина
недавно в столице с братом видели как девушка в универ шла.. платье.. не то платье.. чет паутина некая.. вроде и нет его.. о какие ученики там.. городская.. брат говорит-СРАМОТА! не.. наши в деревне в школу так не ходют.
оо бывает. я вот боюсь в метро через енти зубья проходит.. где фишку бросают.. а жетон так кажется их называют.. монетки те? обраатно ведь идут не бросают.. у меня живот сводит.. счас прям кажется укусит. в детстве как то с отцом проходили.. меня эти зубья за пальтишко укусили сзади.. вот.. страх из детства.
Иди погуляй, 500 рублей штрафа всего-то.
Найди в ВК Иннуська Владимирская. Киев. Она красотка, посмотри их сообщество, они точно ничего не боятся) ) П, С, инна красотка.. ммм
К врачу
А Вы и не должны ходить голым по улице. Это неприлично и даже вульгарно.
Вот далбак