Прочие взаимоотношения

А для чего вообще придумали ОДЕЖДУ?)) Ведь мы все одинаковые! Почему нельзя всем голыми по улице ходить?)))))

Условности все это))) ) В нашем климате для сохранения тепла нужна шубка или собственная шкура, ты конечно будешь и с шерсткой симпатична, но так еще красивее без нее. Назови место где гуляешь (ну очень интересно))))))
Наталья Буткеева
Лучший ответ
Помимо защиты от холода, ещё и для того, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки...)) ) Без одежды мы отнюдь - не одинаковы...)) ) Был как-то на нудистком пляже чуть импотенцию не заработал...)) ) фигуры - ещё те...)))
Техника начнёт ломатся, если все голые будут ходить.
Татьяна Рубан
а вдруг ты тогда титечьки прищимишь чем нибудь?)))
Амат Чаптынов
Был такой хороший писатель Вересаев. По своей основной профессии он был врач. Так вот, он задавался подобным вопросом и сделал вывод, что одежда - условность. У нас считается неприличным быть голым. А вот в некоторых племенах в полинезии считается неприличным появляться в одежде. Дальше. Представьте ситуацию, что вы при полном параде находитесь на пляже - нелепость. С другой стороны, стоит вам отойти от пляжа на 100 метров, и уже в купальнике вы будете выглядеть нелепо.
Было бы забавно конечно поначалу.
Ну а зимой-то как?
Холодно потому что, ты что))))
гигиена, дамочка, гигиена)) ) + культура и сохранение тепла)
Через несколько соте.. . тысяч поколений мы овалосеем!)) ) И станем как звери с мехом!)))